Колёса - ОБЗОР. | Страница 37 | HAMSTER.RU

Колёса - ОБЗОР.

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Диана, 14 апр 2007.

1. Lilo

Lilo New Member

У меня такое сейчас стоит в терре! Отличный размерчик! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
    И такое у меня есть 22 см, то, что типа бесшумное! Лично мне это "бесшумное" колесо не понравилось, по-этому купила Трикси металлическое 22 см.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
    Чела Я могу конечно заказать Вам такие колёса у нас на Украине, но боюсь, что с пересылкой Вам это будет стоить отнюдь не дёшево. Я правда не знаю, сколько в рублях это будет стоить, но если вдруг Вам так срочно нужно, обращайтесь.
    http://zooshara.com.ua/p/4068-trixie-ko ... 20_sm.html пластик
    http://zooshara.com.ua/p/3955-trixie-ka ... 22_sm.html металл

2. Чела

Чела New Member

Lilo, спасибо, но с пересылкой пока заморачиваться не буду, здесь найдем что нить, все таки не деревня)))))

3. Юля97

Юля97 New Member

Чела
    Мне вообще нравятся колеса Nobby, но насчет бесшумности сказать не могу, у меня его нет, тут вроде где-то его обсуждали...

4. Dgessi

Dgessi New Member

Тестируем вот такое колесико. :oops:

5. Belka

Belka Active Member

Dgessi, классное колесо. Большое (для карлика), ровное и не люфтит, достаточно тяжелое, чтобы не ездить по всему дну терра/клетки. :) Правда иногда под особо упитанными зверями может скрипеть [off](чуть тише электрички на сортировке :haha: )[/off]. Я в этом случае на штырь в тех местах, где он соприкасается с пластиком, наматываю небольшой кусочек сантехнической ленты.
    [off]Не поделитесь в ЛС, где и почем куплено было?[/off]

6. Lilo

Lilo New Member

7. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, это колесо Савик, только продается уже с подставкой. У нас есть такие колеса, но без подставки и диаметра меньшего - 18 см, а такие, чтоб вешать на прутья клетки. Если честно, то мне они не очень нравятся. И скрипят, и вибрируют... Короче, я их сняла и лежат себе без дела, решила, что пусть будут про запас. А бегать в них нормально. Они совершенно безопасные, можно и маме с детками повесить.

8. Lilo

Lilo New Member

ternivchanka А я то думала Милке такое прикупить...теперь не стану, коль оно тарахтит :no: . Там такое нельзя, а то я с ума сойду со своей стайкой :eek: .
    Оксана! А как Вам колесо "Шиншилла"...у Вас по-моему есть такое?

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Колесо "Шиншиллка" - супер! Рекомендую! Колесо это нашего, украинского производителя - фирма "Лори", в нем широкая беговая поверхность, большой диаметр - 23 или 25 см. Бесшумное!!! Но есть одно НО! После покупки надо будет вставить по бокам пластиковые трубочки, чтобы обезопасить хомяка от эффекта ножниц.
    Примерно так, как здесь (это другое колесо)

А это "Шиншиллка", но здесь хуже видно:

А вот Савик в незапамятные времена, наши попытки закрепить его в терре:

Хотя именно Савики выручили нас, когда детки жили по 2-3 не рассаженные. Мы даже по 2 колеса в одну небольшую клетку умудрялись впихнуть:

10. Lilo

Lilo New Member

ternivchanka Оксана! Спасибо большое! Куплю таки "Шиншиллку", а то Трикси совсем сегодня поломалось окончательно :( , а Милке то бегать не в чем. :(
    это обычные типа как соломинки для коктейля?

11. ternivchanka

ternivchanka New Member

В общем - да. Но соломинки выполняют другую функцию - они защищают от скрипа. А здесь - создают дополнительное "плечо" на креплении. Именно мои сделаны из кусочков шариковой ручки. Может Вы придумаете и что-то другое.

12. Lilo

Lilo New Member

ternivchanka Одни сложности :( .Вот бы купить колёсико и всё, и спать спокойно! :oops:

Поделиться этой страницей