Когда выставка? | HAMSTER.RU

Когда выставка?

Тема в разделе "ВЫСТАВКИ, ВСТРЕЧИ, МЕРОПРИЯТИЯ", создана пользователем Вероника2107, 7 сен 2011.

1. Вероника2107

Вероника2107 New Member

Здравствуйте!
    Скажите,пожалуйста,когда и где будут проводиться выставки в Санкт-Петербурге?

2. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Вероника2107
    Всё можно посмотреть на сайте Хамстера. :wink:

3. Oladushka

Oladushka New Member

4. Курносая

Курносая New Member

Спасибо за инфу :wink:

5. Lennox

Lennox New Member

ПОсмотрела инфу-и не нашла ничего по поводу участия частных лиц в выставке. Для клубов и организаций стоимость 1770 руб за 1 участника. А для частников столько же?

6. Вероника2107

Вероника2107 New Member

7. РыбаМоя

РыбаМоя New Member

тоже интересует этот вопрос :pardon:

8. masyanya67

masyanya67 New Member

РыбаМоя
    Мне кажется просто ещё рано давать информацию организаторам, не думаю что будет отличие от прошлогодних цен координальное, а в прошлом году было около 150 рублей со зверика :oops:

9. Розочка

Розочка New Member

А кто нибудь из Москвы собирается ехать в этом году? Хотелось бы поучаствовать,но одной ехать не очень хочется...

10. Зарёна

Зарёна New Member

"Зоосфера" это общая зоовыставка - производители, магазины и т.п. Выставки животных с экспертизой обычно в программе есть, но информацию о каждой конкретной выставке животных нужно смотреть на сайте организаторов, а не на сайте ЛенЭкспо. У меня нет информации о том, будет ли кто-то в этом году делать там выставку хомяков, но если она запланирована - организаторы об этом уже точно знают и даже запись скорее всего ведется или в ближайшее время начнется. Нужно искать.

UPD: На сайтах известных мне клубов обновления давно не было и осенней питерской выставки в расписании нет. :Search: Можно им звонить, наверное.

11. РыбаМоя

РыбаМоя New Member

12. Зарёна

Зарёна New Member

:) Ситуация стремительно меняется.

Анонс о выставке в Ленэкспо повешу сегодня вечером, она будет, мы всех ждем. :)

13. Курносая

Курносая New Member

Ура, мы будем точно :)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
    Выставочный класс PET OPN CH GCH - объясните, мне, темноет, пожалуйста. :oops: Что мне тут обводить?
    А запись на Черной речке, как здорово! Так близко! :Yahoo!:

14. Дороти

Дороти New Member

OPN :wink:

Поделиться этой страницей