Клетки и террариумы. | Страница 104 | HAMSTER.RU

Клетки и террариумы.

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Диана, 12 окт 2006.

1. Alladinn

Alladinn New Member

А я в той клетке тоже хотела дверку перенести, но так и не смогла кусачками перекусить прутья. Очень они крепкие. Поэтому оставила все как есть.

2. Ilana

Ilana New Member

А это мужская работа. У меня только муж и делает все переделки.

3. Alladinn

Alladinn New Member

И-хи-хи. Мужа то у меня и нет как раз.

4. Ilana

Ilana New Member

Alladinn! Но хоть мужская сила какая-нибудь имеется?

5. Alladinn

Alladinn New Member

Ага, имеется. И слава зайцам к моим многочиленным хомякам относится добродушно!

6. Синтия

Синтия New Member

Читаю, читаю, и мозг плавится... :oops: :D . Все-таки спрошу, за спрос не бьют.) Дорогие хомознатоки! Какие вы можете посоветовать подходящие для джунгариков клетки (именно клетки, не дюны) с боковыми дверцами, чтобы при этом длина клетки была БОЛЬШЕ 60 см? Я уже поняла, что одна из самых популярных клеток - интерзоовская Джерри, а что еще столь же хорошего, но "подлиннее" есть сейчас на рынке?

7. ternivchanka

ternivchanka New Member

Хорошее и подлиннее есть у меня - Интерзоо Пега - 77 х 47 х 32 см.
    По каталогу клетка должна выглядеть вот так:
    На деле оказалось, что полка - широкая и деревянная, да и трапик-лесенка тоже.
    Для наглядности размера клетки вот обе мои кошечки - Манюня (6,5 кг) и Масяня (8,5 кг) в новой клеточке :haha: :

8. Schleiden

Schleiden New Member

ternivchanka, погуглила клетку и немного расстроилась — упоминания о ней есть только на украинских сайтах, плюс она мало где есть в наличии. Жалко, мне клеть приглянулась.

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Schleiden, Елена, я думаю, Вам стоит попытаться обратиться в магазины, которые сотрудничают с ИнтерЗоо. Может, они смогут привезти Вам клетку на заказ? Только пускай сразу озвучат предполагаемую цену. А то может клеть золотая окажется. Но у нас она стоила как Джерри.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
    Кстати, на некоторых сайтах эта клетка называется еще так - Inter-Zoo Tommy (G155W)

10. Schleiden

Schleiden New Member

ternivchanka, я искала по Pega G155, но и запрос по Томми русских сайтов не выдал. Но спасибо за второе название, буду знать. И насчет обратиться к реализаторам тоже идея. :Rose:

11. Pelageya

Pelageya New Member

У нас многие магазины так делают, только сроки не всегда быстры по доставке, но заказать именно то, что надо, можно.

12. Синтия

Синтия New Member

ternivchanka, спасибо! Хотя и правда, судя по гуглорезультатам, Pega/Tommy представлены только в украинских и латвийских магазинах. Но, действительно, может, имеет смысл связаться с поставщиками.

боже мой, какие прекрасные кошки, ттт :Bravo:

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

Синтия, Ну, может у Вас кто-то из родных-знакомых будет ехать в Украину, пусть привезут. Лучше всего эти клетки заказывать из Харькова. Но в Кивеве тоже есть.
    Спасибо. И как их много - 15 кг живого веса. :haha:

14. Синтия

Синтия New Member

ternivchanka, у меня муж где-то раз в год бывает в Украине в командировках, в Киеве, правда. Но ближайший визит будет не раньше чем в мае, судя по всему.

А насколько - по вашему опыту - реально критично для приручения хомушки отсутствие боковой дверцы? Морсвинки-то и правда шугаются "руки сверху" (ну, те с кем я общалась, по крайней мере, и те, про кого рассказывали :) ).

И наверняка минимум столько же радости и позитива :good: .

15. Юля97

Юля97 New Member

Синтия
    Есть ещё Imac Lilo, Imac rat 80,100, savic cambridge, savic mickey xl (2xl), у machioro есть такие модели, savic ruffy 2...

Поделиться этой страницей