Клетки и террариумы. | Страница 102 | HAMSTER.RU

Клетки и террариумы.

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Диана, 12 окт 2006.

1. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Я только переделала клетку Муси, а мама уже хочет купить ему новую. Такую же, как у Микки.
    Но я попытаюсь ее отговорить - купить клетку на 8 грн дороже, б/у, у которой размер 56,5*30*39,5 , или же купить за 70 грн б/у клетку Щурик.

2. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Хорошая клетка, должна заметить! Стоит она явно не дёшево, были бы свои деньги - непременно бы начала искать и заказала, а так как мне пока что деньги дают родители - дороговато. Я вон пытаюсь маму уговорить на ещё одну клетку, посмотрим, может сможем купить. Я всё жду, пока в интернет зоомагазине (не буду говорить в каком) будет в началичии клетка, которая сейчас у Дарвина, появится - буду упрашивать маму и думаю - она разрешит.
    Подумала я насчёт террариума - всё таки лично мне по душе клетка. Как-то я не знаю насчёт террариумов. Ни разу не видела, что бы мои хомяки начали рыться в опилках так, что всё могло бы высыпаться, но всё ещё впереди. :haha:

3. Чела

Чела New Member

Скажите, такая клетка нормальна будет для сирийца?
    На вид маленькая, но продавец указывает размеры: Длинна-50 см, ширина-35, высота 40 см.
    И 1000 рублей за такую клетку б/у нормально или дорого?

4. ledi

ledi Active Member

5. Чела

Чела New Member

Выбираю сейчас из этих двух клеток:
    и
    Разница в размерах только в высоте, не высоковата вторая? не навернется малыш с высоты?
    И не могу понять, у Джери нет боковой дверки? насколько это не удобно?

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Под высокой второй подразумеваете ИнтерЗоо Джерри II, которая с голубым поддоном? Мне кажется, высоковата. ИМХО: клетка № 2, с белым поддоном. Там и высота небольшая, и боковая дверца есть. У меня точно такие же (Джерри), только поддоны салатовые.

7. ternivchanka

ternivchanka New Member

Lena_Dm Ленусь, вторая клетка - это REX, она сейчас в новинках у ИнтерЗоо, и она почему-то дороже, чем первая, хоть и ниже.
    Чела, Лидия, советую Вам поискать разновидность первой клетки - называется Jerry I:
    Вот вживую:
    Эти клетки ниже, чем у Вас на первом фото, их высота 28 см. Поддон 58 х 38 см.
    В Jerry боковая дверца есть! Там вообще две дверцы - верхняя и боковая.

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

ternivchanka, спасибо за уточнение! Оксана, я такой клеточки даже не видела, чисто визуально, по фото, разница лишь в цвете наполняющих, ручках и отсутствии верхней дверце.

9. ternivchanka

ternivchanka New Member

Lena_Dm, Я их видела вживую у нас в зоомагах. Понять не могу, почему эти новинки-Рексы дороже Джерри-1 в 1,5-2 раза??? %) Они практически одинаковы, разве что есть белые поддоны, и в некоторых клетках комплектация - с деревянной полкой-этажиком и деревянным трапом-лесенкой.

10. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Может, дороже из-за деревянной полочки? Или из-за слова "Новинка"! :)

11. Чела

Чела New Member

На фото с белым поддоном это как раз Джерри 1.
    Сейчас специально залезла на сайт где смотрела и проверила. Может с фотками конечно что перепутали.
    Высокая всего на 300 рублей дороже, вот и подумалось, может лучше её.

12. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Чела, нас с хомяками Джерри устраивает! Одобряем!

13. ternivchanka

ternivchanka New Member

У меня есть одна высокая, Джерри-2, размер 58 х 38 х 43 см. Она ничем не лучше! :no: Даже наоборот! Единственный плюс - это возможность поставить огромное колесо, даже такое громадное, как у меня - 28 см... А так ничего особенного в ней нет. Я постоянно переживаю, что моя Мышка шлепнется с верхнего этажа... По хорошему в этой клетке надо сделать фальш-этаж. Да все руки не доходят... :pardon:

14. Чела

Чела New Member

Спасибо ответы-советы.

15. Чела

Чела New Member

А никто не сталкивался вот с такой клеткой?
    SAVIC Клетка для грызунов PEGGI NATURAL WOOD (интерьер из натурального дерева)50,00cm x 36,00cm x 28,00cm

Поделиться этой страницей