Какой у Вас мобильный телефон? | Страница 13 | HAMSTER.RU

Какой у Вас мобильный телефон?

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Илья, 27 мар 2009.

?

Какой у Вас мобильный телефон?

1. Nokia

47 голосов
    38,5%
  2. Sony Ericsson

21 голосов
    17,2%
  3. Samsung

43 голосов
    35,2%
  4. Molorolla

2 голосов
    1,6%
  5. LG

13 голосов
    10,7%
  6. Siemens

4 голосов
    3,3%
  7. Apple

6 голосов
    4,9%
  8. Vertu

0 голосов
    0,0%
  9. HTC

6 голосов
    4,9%
  10. Philips

3 голосов
    2,5%
  11. Другой

6 голосов
    4,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. cuteGalka

cuteGalka New Member

Myrrrenok, нет это все-таки так широко анонсированный айфон 5ый (во всяком случае, это макет планируемой игрушки). :) Там, если заметите, есть иконка с изображением телефона (зеленая трубка) и с изображением конверта (т.е. смс). :wink:

2. Myrrrenok

Myrrrenok New Member

cuteGalka ну может быть. Просто вопрос звучал как
    я и подумала, что человек хотел узнать не то, что планируется к выпуску, а то, что уже можно использовать :)
    И кстати, некоторые умельцы из айподов делают себе телефон :wink:
    Больше флудить не буду :)

3. НатаLIя

НатаLIя New Member

Я всё как-то раньше хотела айфон себе. :roll: А сейчас купила Нокиа 5228. Очень довольна, между прочим. :good: Самый распространенный и удобный. Закачала столько разных прикольностей, что уже не думаю о дорогих телефонах.
    [off]Одной моей подруги родители купили дорогущий Нокиа. Короче, она хотела люмию, но она в этом то разобраться не может. Воообще НИЧЕГО в этом не понимает. Так что, ребятки, думаю, что на понты тратить деньги и потрашить родителей не стоит ИМХО Ну а еесли вам нравится свой телефон, качественный, может дорогой я только за. А еще больше я за понимание в этом деле.[/off]

4. BMommy

BMommy New Member

5. Юля97

Юля97 New Member

У меня Нокиа supernova 7610, Телефончик ничего, Но функции и ВСЕ старое! :(
    Мечта I-Phone 5 :oops:

6. Elena1996

Elena1996 New Member

У меня Nokia X2. :)

7. Солька

Солька New Member

Alcatel OT-991 play супер телефон :good:

8. Anonymous

Anonymous Guest

У меня Sony Ericsson j310i, пора конечно уже и что-то по новей купить.
    На Новый год, точно сделаю сделаю подарок.

9. Шустрики

Шустрики New Member

нокиа х6. старенький. но фотик в нем супер! я большинство фото им делаю, так как он всегда под рукой

вот например

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
    а хочу я самсунг гелакси S2 (s3 для меня слишком большой), так как экран у моей нокушки разбит уже 2 мес (ну так чуть-чуть внизу).

10. Carol

Carol New Member

Мой новый любимчик: :good:
    [image=400]http://www.citysmile.org/uploads/posts/2011-07/CitySmile.ORG_xperia_neo_01.jpg[/image]

11. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Украли в апреле 13 ( в пятницу)

Мечта- Samsung Galaxy II

12. Хомик

Хомик New Member

Первый мой телефон LG-раскладушка LG KG245! [​IMG]
    А потом был Сони Эриксон w660i [​IMG], отслужил верой и правдой 4 года без поломок, пока не уронила в унитаз :D , потом его же просушили и отлично работал еще года 2! Сейчас наверно до сих пор работает, я его продала! Купил его парень в армию! :)
    Сейчас у меня Samsung GT-S5560 [​IMG], вообще не нравятся мне самсунги, такое фуфло! Этот достался случайно всего за 3000 рублей года два назад, в принципе для его цены он нормальный. Глючит только сильно. Сейчас хочу его поменять на Нокию, еще не знаю какую :Search: Нокия самые хорошие телефоны!

13. Евгеша

Евгеша New Member

Не согласна :no: . У меня самсунг, очень хороший телефон. Уже год, и ни разу не заглючил. У папы нокия, чуть больше года, глючит ужасно, СМС сам отправляет, выключается часто.

14. Элечка99

Элечка99 New Member

У меня нокиа был, при чем не один. Вот лет эдак 3-5 назад они были хорошие. А сейчас. :no: Отстают по возможностям :pardon: Еще качество в последнее время не очень. Прожил год, при этом побывал 3 раза в ремонтах. :(
    У меня сейчас LG L3. Дешево и сердито. :pardon: Ничего особого в нем нет, как во всех современных андроидах. Только вот камера 3 мп, для инстаграмма хватает. :haha: Интернет работает, музыка работает, игрушки работают, что еще для счастья нужно? :D

15. topfuel

topfuel New Member

У меня Philips Xenium X333 Champion

Классный тел,я очень доволен!
    Только вот посадить батарею у этого засранца вот уже вторую неделю не получается! :evil:

Вложения:

• x333.jpg
      x333.jpg
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      758

Поделиться этой страницей