Какой срок родов крайний для сирийцев

Тема в разделе "РАЗВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем Mikael, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikael

Mikael New Member

Моя хома уже 17 дней ходит беременная, это нормально, что она еще не родила. У кого хомячихи сирийские дохаживали до 22 дней? Жду потомства, хомочка точно беременна, живот большой, и соски видно, раньше они были незаметны. Ведет себя как бешеная, клетку грызет, весь наполнитель перекопала, %) по всем углам клетки заначки разложила из сухого корма. Сегодня поведение чуть поменялось, мы высовываемся только за едой, или чтобы закопать еще одну порцию зерна. :D Но в домике тихо, никто не пищит в её отсутствие. Да и живот ещё круглый. :) Вся на нервах в ожидании потомства я. :lol:

2. masyanya67

masyanya67 New Member

Думаю в ночь ваша девочка родит :wink: , не беспокойте её и сами не переживайте :Rose: Максимум на моей памяти беременность длилась не больше 19 дней, но это в основном у девочек постарше, ближе к году :pardon:
    Как родите, то уж напишите и нам :roll:

3. Renoiro

Renoiro New Member

Если на 18-й день не родит - будет повод для беспокойства. 16 дней норма, чуть больше бывает, если помет небольшой.

4. Mikael

Mikael New Member

Люди ура, у нас в гнезде кто-то тонко пищит, лезть боюсь чтобы посмотреть сколько их там :Yahoo!: Получается родила она их сегодня вечером. то есть на 18 день. Уже яйцо вареное ей дала, из дома она не выходит.

5. Poli

Poli New Member

:congrat: с прибавлением! Маме побольше молочка и сил на карапузиков, а малышам желаю расти красивыми и наедать поскорей попки! :h29: :h29: :h29: :h18: :h17: :h011:

6. masyanya67

masyanya67 New Member

Mikael
    Я ж говорила что у вас вс хорошо будет и родит девуля O:)
    :congrat: вас с пополнением :Rose: Растите большими и здоровенькими, открывайте темку в "Мать и дитя" :wink: Запарьте маме кашку с "Тёмой", ей сейчас надо хорошо кушать и смотрите не давайте ничего запрещённого и кормитесь хорошенько и всё у вас будет замечательно :friends:

7. Carol

Carol New Member

:congrat:
    Это правильно, лезть не надо. :friends:
    Если захотите рассказывать о взрослении малышни, откройте тему в разделе Мать и дитя.
    :closed:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей