Какое жилье лучше? | HAMSTER.RU

Какое жилье лучше?

Тема в разделе "Содержание и уход", создана пользователем хома милка и мик, 1 фев 2013.

1. хома милка и мик

хома милка и мик New Member

Здраствуйте,сегодня ездила в город в зоо!!!
    Зашла и увидела клетку большую...где то 62х40х30(20) такая хорошая расстояние между прутиков вообще очень маленькое,но и цена :2562.Мне баба сколько не даст не за что, так как ненавидит хомок и не хочет про них не чего слышать,а тем более не даст столько денег.Я пришла домой сказала ей цены, а она "Ужас-только идиоты могут покупать каким то крысам клетки за такие деньги" :cry: Я смогу накопить столько ,но это как минимум в апреле(наврятле эта клетка там останется :( )
    И прочитала здесь на форуме,что можно купить в хозяйственном магазине "пластиковый контейнер" и обустроить его как жилье для хомяка
    И вот что я нашла:

[more]

Фото из интернета ,но у нас тоже такие есть я видела!
    Что скажите?Его я могу купить хоть завтра!

2. katrin

katrin New Member

Лично мне нравится! У меня такая же проблема с клеткой. Мне разрешают второго хомяка, но на вторую клетку они деньги не дадут. Поэтому я задумываюсь сделать клетку из этого контейнера. Главное, что бы он был более менее прозрачный. Так что я бы на твоем месте бы купила! Удачи! :wink:

3. хома милка и мик

katrin
    да вот я тоже думаю,только вот его у нас тоже надо поискать.

4. Виктория

Виктория New Member

Ангелина, если этот контейнер больше, чем аквариум бери контейнер! Удачи!!! :)

5. katrin

katrin New Member

хома милка и мик, Посмотри в Икее. Там 100% есть. Ну, или всякие хозяйственные магазины. А у тебя вообще клетки нет или просто побольше хочется?

6. Виктория

Виктория New Member

У Ангелины аквариум!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
    Я вот тоже хотела такой контейнер, только у нас в городе Икее нет! :pardon: :pardon:

7. katrin

katrin New Member

Через аквариум же удобней за хомячком наблюдать. Но если контейнер купить большой, то можно и этажи сделать, и тунелики всякие. Я все же за контейнер.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
    Ну хоть какие-нибудь хозяйственные магазины должны же быть. В магазинах где есть свечки, коробочки, коврики, ведра и т.д., должны быть контейнеры. Я не из России и Икеи у нас нету, но у нас почти в каждом магазине есть контейнеры. :)

8. Виктория

Виктория New Member

Магазины хоз-ые есть, только я контейнеров не видела(может просто внимания не обращала)!

9. katrin

katrin New Member

Скорее всего, да! :oops:
    А ты тоже хочешь контейнер купить?

10. Юля97

Юля97 New Member

хома милка и мик
    Да можно , НО берите где-то от 60 см в длине и не ниже 30 см, потому что там на этикетке размеры больше указаны, чем на самом деле! У нас самый дорогой контейнер 450 р., а в Икее там ещё дешевле! :wink:
    И ещё побольше всяких игрушек туда , чтобы хоме было интересней!
    Контейнер безопаснее и лучше...

11. Виктория

Виктория New Member

Ну можно сказать так!

12. Валера СПб

Валера СПб Member

нижнее фото в первом сообщении-
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20047450/
    размеры 17 х 10 х 8 см..
    контейнер- обеспечить вентиляцию..и думаю что при покупке понюхать сам контейнер - что бы не воняло химией.

13. хома милка и мик

Да у меня две клетки и аквариум.И очень хочется большие.
    и две клетки!
    Наблюдать то удобней,а вот чистить его постоянно...и он очень маленький.
    все понятно сделаю.
    Ну я же сказала примерно такой, и конечно большие размеры.

Поделиться этой страницей