Какие витамины (добавки) лучше ? | HAMSTER.RU

Какие витамины (добавки) лучше ?

Тема в разделе "ПИТАНИЕ ХОМЯКОВ - АРХИВ", создана пользователем morpheuse, 9 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. morpheuse

morpheuse New Member

Какие витамины(добавки) лучше ? Мне очень интересно, сегодня купил дробсы компании Gimborn, зеленого цвета ! Хомкам вроде нравиться. Еще купил витамины для укрепления зубов Витаминчик, но пока их не даю(не хочу перемешивать с дробсами) !

Подскажите какие лучше, и для чего !

2. Anonymous

Anonymous Guest

Я даю "Фитомины для хомяков". Хомячки с удовольствием грызут, шерсть улучшается, - хорошие витамины. Однажды купила на пробу импортные дорогие, так мои звери их есть наотрез отказались.
    А вообще в продаже много разных, посмотрите - какие понравятся вашим хомячкам.

3. ХОМ

ХОМ New Member

ДроПсы - это не витамины. И ими лучше особо не увлекаться, так как они содержат сахар!
    Я предпочитаю давать провитамины фирмы Sanal.

4. morpheuse

morpheuse New Member

Ясно ! дропсы это типа лакомства ?!

5. Маришик

Маришик New Member

Это именно лакомство :wink: . Можно давать в качестве поощрения :)

6. spike

spike New Member

да, а фитомины действительно хорошие витамины, еще нравятся витамины от CEVA!

7. мамакрю

мамакрю New Member

Еще Зоомировские неплохие витамины и Вака - нам на выставке давали призовые. Вообще любые витамины лучше, чем их отсутствие... :roll:

8. Zigzy

Zigzy New Member

а я купила витамины доктор ZOO, а Вася их игнорирует... :( не хочет витаминизироваться :)
    Может, их размалывать и ссыпать в корм в надежде на то, что хоть сколько-нибудь он съест? Или просто оставить эту затею?

9. Черубина

Черубина New Member

"Витаминчик" от "Зоомир" попробуйте. Нашим нравятся.
    Zigzy
    У меня были такие, и та же история... Я им их в молоке размачивала. Наверное, можно и раскрошить в корм...

10. Piper

Piper New Member

Я крошила своим в творог-не притронулись к еде.
    Даю просто в лапки витаминку Зоомировскую и остатки очень редко находу при уборке :)

11. Zigzy

Zigzy New Member

Черубина
    да вот что-то не видать у нас таких в магазинах... :( Эти таблетки и то вот только что появились, а не нравятся...
    А в молоке хомячок должен витаминку съесть? :)

12. Piper

Piper New Member

А не факт, что съест :wink: :?
    А жидких витамино у Вас нет? По-моему, проще дать. Я Лёлику "Гамавит" из шприца вливала в ротик 8)

13. Panterka

Panterka New Member

а вот я купила добавку фито для грызунов-мышей и крыс-её можно хоме давать? :roll:

14. Marguerita

Marguerita New Member

Мы нашим лапулькам даем жидкие витамины Vita-Sol, добавляя их в поилку. Носятся как чумовые. :D

15. Irein

Irein New Member

А я корм Витакрафт даю с витаминами, и капаю Иммунал в поилку, но воду мы не пьем. Вообще. Лучше огурчики - салатик - помидорчики. А еще есть соляное колесико, особого интереса к нему тоже как-то не проявляется :?
    Наверное, витаминов в корме хватит?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей