Какие самые маленькие ? | HAMSTER.RU

Какие самые маленькие ?

Тема в разделе "КАКИЕ БЫВАЮТ ХОМЯКИ - АРХИВ", создана пользователем morpheuse, 11 дек 2005.

1. morpheuse

morpheuse New Member

Люди ! Ради интереса хочу узнать какие хомячки самые маленькие ??
    Что сирийцы самые большие мне известно, но про малюток тоже хочу узнать ! :oops:

2. Missy Ann

Missy Ann New Member

Из домашних наверное роборовцы... :roll:

3. Маришик

Маришик New Member

Роборовцы :)

4. Пират

Пират New Member

Маришик
    А на сколько же они меньше джунгариков? И кто: джунгарики или роборовцы более ласковые и ручные?

5. Маришик

Маришик New Member

Они, по-моему, по размеру составляют две трети немелкого джунгарика. Джунгарики легче приручаются и более ласковые. Я лично считаю, что роборовцы не приручаются вообще. Они приУчаются не бегать от руки, но приручить их в моем понимании, имхо, нельзя. Хотя, скажу сразу, у меня роборовцев никогда не было и сильно вряд ли когда-либо будут.
    А джунгариков я обожаю. Вот они приручаются по-моему лучше всех карликов (хотя, возможно, что китайского парня можно тоже очень даже приручить. Если бы Янг Сун остался жить у меня (без своей жены Шен Те), он был бы точно ручным хомячком :) )

6. мамакрю

мамакрю New Member

не, роборовцы почти такие же как джунгарики, только чуть-чуть может меньше :? - Маришик я имею в виду наших джунгариков, не голландских! :wink:

Поделиться этой страницей