Как выбрать питомник и конкретного хомку? | Страница 3 | HAMSTER.RU

Как выбрать питомник и конкретного хомку?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Серьезный, 11 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. masyanya67

masyanya67 New Member

В кукурузном наполнителе попадаются зёрнышки кукурузы и хомячков это очень радует и они съедают зёрнышки :pardon:

2. Ilana

Ilana New Member

masyanya67! Да я уже видела. Но у нас кукурузный - самый дорогой наполнитель, так что я его использую экономно только у тех, кому опилки "не пошли" или ДШ деткам.

3. Серьезный

Серьезный New Member

По поводу хомяка - тут мне жена подготовила сюрприз. Оказывается они с детьми купили хомку тут на форуме, девочку(ну надо же и прятали ее от меня :D ). Сейчас я ее запустил в новую клетку, так как они купили явно мелкий вариант(они купили Ferplast Circus). А я хочу мальчика. Так что похоже придется ехать за вторым комплектом клетки + колесо + домик.
    Так, что сейчас у меня есть хомка, Офелия, вот отсюда
    http://hamster.ru/forum/threads/30371/
    Сейчас она явно больше, это фото из питомника

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  4. marinaarpo

marinaarpo New Member

Ого, Вы такими условиями проживания всех заводчиков заводите :haha: Я б в такую клетку хомяка и бесплатно отдала 8) А выбранное Вами колесо, действительно, самое лучшее из всех продаваемых в России - бесшумное, комфортное для хомяка, не требует никаких доработок.
    Заглядывайте и к нам в гости, правда мы еще совсем маленькие, будем готовы разъезжаться только через пару недель: http://hamster.ru/forum/threads/31369/

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  5. Серьезный

Серьезный New Member

Еще немного фото:

6. masyanya67

masyanya67 New Member

Серьезный
    Ура :Yahoo!: , это ж наша доченька Офелия Лучановна :dance: :dance1: Вы уж покажите как вы выросли и какими красивыми стали, будем ждать фотки от вас :friends:
    Во дают :eek: , сюрприз видимо удался на славу :haha:
    Теперь присматривайте мальчонку себе :wink:

7. Серьезный

Серьезный New Member

masyanya67 Обязательно, но пока я боюсь ее тревожить вспышкой от фотоаппарата, пусть попривыкет к новому дому.

8. masyanya67

masyanya67 New Member

Серьезный
    Заводите дневничок, а мы с мальчишками очень счастливы за доченьку :dance1: , ей очень повезло с хозяевами :nurse:

9. Серьезный

Серьезный New Member

Это скорее уже жена будет делать, но ее почему-то никак не одобрят модераторы на форуме. Поэтому она пока только читатель.

10. Готерив

Готерив New Member

Подпишусь :lol: Из разряда "да я бы сам от таких условий не отказался" :lol:

:congrat: с таким потрясающим сюрпризом! :Bravo:
    Девчушке-красавишне невероятно повезло! :good:

Ну вы тоже отмечайтесь! :wink: Будем рады читать про Ваших хомок :wink:

11. Orsana

Orsana New Member

Серьезный, что-то мне все это странным кажется. Эти детки родились 15 ноября, жена от вас хомяка 4 месяца прятала?

12. Серьезный

Серьезный New Member

Нет, хомка куплена недавно, недельку назад.
    А к чему такая подозрительность? Тем более, что тут есть и продавец хомки, он не даст соврать.

13. masyanya67

masyanya67 New Member

Orsana
    [off]Оль, Офелию и правда Хеленка продала на днях, она себе её оставляла, но поняла что просто всех не успеет повязать и оторвала от сердца девушку :pardon: И ей сказачно повезло :good:[/off]
    Серьезный
    Можете выставляться уже спокойно, девочка красавица, думаю без титула не останетесь :wink: А может даже Хеленка её выставляла как юника, уточните у неё :oops:

14. Серьезный

Серьезный New Member

Уточним, спасибо. Сижу, пишу - а она носится в новом колесе, практически не вылезая из него.
    Вот только в деревянный домик пока не идет, он на втором этаже стоит, она предпочитает прямо в колесе поваляться(благо колесо не совсем открытое, что-то типа вращающегося домика получается :lol: ).
    Еще почему-то кушает не особо хорошо(может это я слишком уж волнуюсь?). Огурец почти не стала, редиску совсем не стала, корм кушает не много. Банан - обожает.

15. masyanya67

masyanya67 New Member

Серьезный
    Ну тут большую роль играет то, что привыкла кушать у заводчика :wink: Огурцы и редиску Хеленка вряд ли давала ( я тоже даю только летом), а вот курочку, яичко, проростки, тыковку, кабачок и листья салата это она точно будет с радостью :wink: Запаренные хлопья гречки её точно порадуют и от творожка она не откажется ( сужу по своим мальчонкам из Солнечного дома :oops: )Доченьку нашу поцелуйте в нос от родни хомячьей :h8:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
    Пусть напишет в личку администраторам форума или Marsie или alyona и они разберуться и помогут с регистрацией и будете вы с дневничком :friends:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей