Как приучить? | HAMSTER.RU

Как приучить?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Homa-Ewa, 19 янв 2013.

1. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Уже больше месяца идут попытки приручение Кроши.
    Кроша была куплена беременной и как только привезли она шугалась от любого звука, рук ужасно боится, но при этом она из спокойно лижет.
    Помогите советом, как приручить Крошу?

2. Poli

Poli New Member

У меня была такая же проблема. Я сначала брала Дуню в садовых перчатках (она кусалась), потом ( где то через месяц), когда она стала привыкать, я стала подставлять ей руку с вкусностями (но она, всё же, немного кусалась), а сейчас она свободно идёт ко мне на руку и сидит... Это было долгое приручение, и когда она перестала меня боятся, счастью моему не было придела :) :Rose:

3. Юля97

Юля97 New Member

Homa-Ewa
    Я Винничку совершенно случайно взяла в зоомаге! Живет он со мной уже 7-й месяц и все равно ручки он побаивается.... Приручайте самое главное чтобы хомочка вам доверяла, не волнуйтесь со временем приручится, месяц это маленький срок.... А Нюша у меня была совершенной юлой. которая не шла на ручки за любые вкусняшки, зато сейчас она как блин на ладошке распластается и лежит... :wink:

4. Элла27

Элла27 New Member

O:) O:) O:) :)
    Источник.

:warn: [mod]за цитирование без указания источника.
    Более того, если не имеете, что сказать от себя, воздержитесь от советов. Найти информацию в Интернете может каждый.[/mod]

5. Carol

Carol New Member

Элла27, если это цитата, то необходимо указать источник. :)

6. Элла27

Элла27 New Member

так это я писала только в другой теме http://hamster.ru/forum/threads/31027/

ой... извините, я просто в книге нашла вот и написала! :oops: :)
    у меня это приучение от зуб отскакивает

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017

Поделиться этой страницей