как помириться с хомочкой | Страница 2 | HAMSTER.RU

как помириться с хомочкой

Тема в разделе "Приручение", создана пользователем tanja75, 12 дек 2009.

1. tanja75

tanja75 New Member

Раньше бы сказали не поверила бы , а может ещё и прикалываться на эту тему начала....да наши хомочки многому учат нас, а не только мы их... :D :Yahoo!:

2. Katya

Katya New Member

неужели у хомов еще и характер бывает? :ROFL: У нас собака есть, у брата...так тоже со смехом рассказывал, наказал щенка за то,что обои полосами пообдирал...ночью, так собака забилась в угол и вообще на брата не реагировала день...Ну а на счет хомов -это из разряда фантастики....Мой как-то слабо характер проявляет...Забавно лишь то, что как-то на его глазах зернышки из дома все повыгребала, так он погреб сделал под колесом ..и присыпал салфетками....Правда сейчас понял. что уборку я все равно делать буду.....хочет он того или нет....и запасы всегда пополнить можно...Что еще интересного...Колосок для стачивания зубок...Тоже забавно наблюдать, как он его весь за ночь сгрызает...Утром проснулась от того, что грохот в домике....Оказалось он никак не мог в маленький домик эту деревянную палку-остов от колоска засунуть...Но-таки засунул....А еще как-то перепугалась за хому...Он на втором этаже полностью щечки забил зернышками и, спускаясь по спиральке вниз, застрял :D честно говоря смешно...Как Винни в норе у зайчика застрял....далеко пролезть не смог....так что лапки к верху торчали...К счастью все закончилось благополучно...как-то просочился вниз....Но больше эксперементов с кормом на втором этаже я не провожу...

3. 8ита хомя4ок

8ита хомя4ок New Member

а я сегодня просто не видела как Витка не использовала поилку и заставляла пить её... :Search: так вот она и обиделась :sorry: побежала пулей в трубу и спит до сих пор!! :h15: :h1:

4. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

8ита хомя4ок
    Вообще-то хомячки - ночные животные. Днем они спят.

Поделиться этой страницей