Как переубедить продавцов?(Зоомагазины города Нальчика) | HAMSTER.RU

Как переубедить продавцов?(Зоомагазины города Нальчика)

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем TiNO, 24 июл 2011.

1. TiNO

TiNO New Member

У нас в Нальчике всего три зоомагазина. И в какой бы не зашел - в любом вижу одну и ту же картину, неприятную в первую очередь для хомок. И все продавцы утверждают с упорством, достойного лучшего применения - ничего мол страшного, все в порядке!
    Дело все в том, что во всех клетках с хомками(сирийские, джунгарские) постоянно лежит капуста. Не раз подходил - вежливо просил, уберите капусту, вы же убиваете этим хомок, или как минимум незнающие люди покупают их и тоже дома начинают кормить их капустой.
    На что получаю ответ - не лезьте не в свое дело, нам лучше знать. Дошло до того, что я просто взял с собой ноутбук, принес в один из магазинов и показал страницу форума "Можно и нельзя-2", показал именно про капусту. И на меня женщина смотрит непонимающим взглядом - и молвит - мало ли что в интернете напишут!
    Хорошо, что прежде чем завести себе маленького друга, побыл на этом форуме, почитал полезную информацию. Мне искренне жаль, что в зоомагазинах работают такие люди, которым лишь бы заработать денег, а здоровье животных их не волнует и вовсе. Ладно, в интернет, на форум этот они не ходят, но у них самих есть на прилавках литература по содержанию хомячков, неужели так трудно прочитать, что нельзя этого делать?
    Я на своем не остановлюсь, подумываю узнать информацию о хозяинах этих магазинов, дабы довести до них информацию о недобросовестных сотрудниках.

2. mmmalinka

mmmalinka New Member

Не факт, что и хозяева магазинов добросовестные личности, к сожалению :( Для могих-это всего лишь бизнесс в целях получения лишь личной выгоды. Мало, кто задумается о здоровье хомяков, да и не только них! Ведь в магазинах есть еще и пауки всякие, тараканы, змеи...мы не знаем как питаются они, что им можно и что нельзя :cry: Обидно от этой ситуации

Поделиться этой страницей