Как делать уколы хомячкам: фотоинструкция | Страница 2 | HAMSTER.RU

Как делать уколы хомячкам: фотоинструкция

Тема в разделе "Процедурный кабинет", создана пользователем Зарёна, 27 сен 2003.

1. kartmaral

kartmaral New Member

Шумелка_Мышь
    странно я своей Тучке спокойно подкожно колю, она не дергается и уккусить не пытается вообще

2. Шумелка_Мышь

Шумелка_Мышь New Member

kartmaral
    видимо она у вас ручная, а наш хома в руках не сидит вообще, только привыкать стал, а тут лечение назначили :cry:

3. kartmaral

kartmaral New Member

Шумелка_Мышь
    а я укол делаю не на руках, а на столе, очень удобно : рукой голову и плечевой пояс накрываешь, слегка прижимаешь к столу, пальцами этой же руки чуть чуть кожу на холке приподнимаешь , а другой делаешь укол

4. Шумелка_Мышь

Шумелка_Мышь New Member

kartmaral
    мы на столе и делаем я имела ввиду, что он у нас совсем дикий и заловить его и зафиксировать очень сложно - вырывается и кусается со страшной силой!

5. alenka_29

alenka_29 New Member

А есть ли у вас инструкиция по подшкурным уколам?

6. Linna

Linna New Member

Re: Как сделать укол хомячку.

мне вот тоже сейчас предстоит сделать подкожный укол :( хотела почитать, как правильно, но увы :( надеюсь, всё пройдёт хорошо. Благо характер у Аки золотой (ттт).

7. HamsterLady

HamsterLady New Member

:sorry:
    Ничего себе...
    Я кошке как-то хотела поставить укол, но ничего из этого не вышло....пришлось все к знакомой таскать.
    А вот у хомячков ведь такие маленькие лапки, ножки :D , а вдруг не туда поставишь, что будет?

8. Tinka

Tinka New Member

HamsterLady
    Хотя кажется, что по хомячку легко промахнуться, на самом деле уколы делать не сложно (если хочешь помочь зверьку и не хочешь причинить ему боль). Пусть Вам это никогда не пригодится, но если что - проконсультируем здесь.

9. HamsterLady

HamsterLady New Member

10. Хрумик

Хрумик New Member

Ну что - может, все-таки кто-то сделает фотоинструкцию по подкожным уколам? Для некоторых очень актуально, каждый раз страшно, а инструкция поддерживает в "подвиге". :oops: Пожалуйста!

11. Ilana

Ilana New Member

Пожалуйста, выложите здесь инструкцию по подшкурным уколам, а то нам приходится Байтрил пить, а он не всем и не всегда помогает.

Поделиться этой страницей