Юнидокс при лечении простуды? | Страница 3 | HAMSTER.RU

Юнидокс при лечении простуды?

Тема в разделе "Ветеринарная аптека", создана пользователем Anonymous, 6 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymous

Anonymous Guest

Гранёного стакана нет. Буду 5-мл шприцом "цедить"... Или ещё как можно? :oops:

2. Tinka

Tinka New Member

мус_ик
    Если не лениво, то можно и шприцом. Можно поискать в хозяйстве баночку маленькую известного объёма...

3. Anonymous

Anonymous Guest

Дала ей около 0,9, так как были маааааааааленькие крупиночки, но выпила она где-то мл 0,6... Но лучше меньше, чем больше. Ещё заварила ромшку, налила в поилку.

4. Tinka

Tinka New Member

мус_ик
    Нет, лучше столько, сколько нужно. Антибиотики - вещь серьёзная. Попробуйте немножко попозже выпоить оставшиеся 0.3 - 0.4.

5. Anonymous

Anonymous Guest

Я выпоила ей 0,4, но опять же - она не всё выпила. Но я стала замечать, что хомячка меньше чихает, странно отряхиваться перестала, больше активничает. Может ОРЗ само проходит? Если да, то может не надо антибиотик? А если нет, то что значит пропадание всех симптомов? :oops:

6. Tinka

Tinka New Member

мус_ик
    Если начали принимать антибиотик, то надо провести курс до конца. Неделю выпаивайте по 1 мл. Смотрите, как будет себя чувствовать. Очень хорошо, что ей лучше. Но надо пролечиться. Удачи вам и пишите об успехах! :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей