я в шоке, отхожу уже минут 20 | Страница 2 | HAMSTER.RU

я в шоке, отхожу уже минут 20

Тема в разделе "ПОВЕДЕНИЕ ХОМЯКОВ", создана пользователем kuni4ka, 6 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cat

cat New Member

kuni4ka
    у меня хомяк тоже был обмякший и еле дышащий минут 5. я его тормошила, потом положила в клетку, мужу пошла говорить про него (вся в слезах), думала, что он умирает. муж взял кусок сыра, сунул зверю под нос, и тот очнулся, схватил сыр и побежал как ни в чём не бывало.
    :lol:

2. Irein

Irein New Member

cat

Хороший способ :lol:

3. Иришка

Иришка New Member

У меня Лилю не разбудить и пылесосом, даже если он будет совсем рядом. Она жаже ухом не поведет. Вот такой вот у нее крепкий сон.

4. a+v

a+v New Member

может это что-то типа обморока? :roll:
    у меня хомяк в обмороке кажется один раз был.. от недостатка кислорода.. переезжали с квартиры на квартиру, я его несла в мешочке, сшитом из толстой ткани типа простеганного войлока (причем, мешочек был очень толстый - ткань сложена в несколько слоев для тепла). пока ехали в маршрутке, хомяк то ожесточенно грыз мешок, то нос из мешка высовывал, в общем, дышал по полной. а когда вышли на улицу, мне мешок пришлось полностью закрыть, чтобы хомяк не вылез и не простудился. за пару минут бегом доскакала домой, к этому времени хомяк как-то затих.. открываю мешок - хомяк не пытается вылезти. я сама в полуобморочном состоянии, думаю всё, убила хомяка. стала его трясти и пальцем тормошить, очнулся. но напугал он меня тогда конкретно.. больше его в том мешке не вожу.

я вот думаю, может, на ваше дитё кто-то сел сверху из братьев-сестер, они же всегда кучей сидят.. и придавили маленько. хомяк в обморок впал...

5. Элли

Элли New Member

Может быть действительно это сон, но не естественный, а кто-то ему сонную артерию пережал... :roll: :?
    У меня было такое, что малышей спящих берешь в руки, а они продолжают дрыхнуть. Но меньше чем через минуту просыпались.

6. kuni4ka

kuni4ka New Member

возможно его и зажали... он около колеса спал....но сейчас этот хомка очень бодр ..напугал же он меня тогда...
    (как я ему массаж сердца делала и в нос дула - было нечто :? ..)

7. Зарёна

Зарёна New Member

Ой, наговорите сейчас до полтергейста. :) Сон глубокий. :) Бывает и у маленьких, и у больших. Если теплый и гнется - живой. Можно что угодно с ним делать, а он тряпочкой висит. Разбудить иногда бывает очень сложно, я обычно в морду дую.
    У взрослых животных, которые "поштучно" в клетке - тоже бывает, так что не "придавили". :)

8. kuni4ka

kuni4ka New Member

Зарёна
    спасибо, пришла и поставила все на свои места....

теперь все будут знать и не пугаться... :lol:

9. Piper

Piper New Member

Лёлик крепко спит уже с 9-ти месяцев, но от пылесоса подпрыгивает, ложится между домиком и стеной и смторит :roll:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей