Я и мой будущий хомяк! | HAMSTER.RU

Я и мой будущий хомяк!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Марино4ка, 19 июл 2008.

1. Марино4ка

Марино4ка New Member

Привет всем!Здесь я буду описывать жизнь моего будущего хомяка :Yahoo!: :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вы не подскажете мне как сделать полосу на которой можно отмечать дни(н-р:"мой хомяк со мной 3мес. и 16 дней" или "Хомы нет уже 7 мес. и 4 дня") :oops: Заранее спасибо :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

В августе я собираюсь работать,чтобы были деньги на клетку,хомяка,корм и т.п. :h3:Собираюсь заводить сирийца,но не знаю где лучше покупать.А ещё кого лучше брать:мальчика или девочку? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Посоветуйте профессионалы!!! :hands:

2. мамакрю

мамакрю New Member

Марино4ка
    Рады приветствовать вас на этом форуме! :Rose:

Линеечки в подписях на этом форуме разрешены только с сайта http://www.zoometric.ru/ и в первом сообщении вашего дневничка.

Покупать зверька лучше у заводчика - в зоомагазине или на рынке жвери могуть быть больные (из-за того, что сидят по нескольку в одной клетке заразится очень легко чем угодно), самки могут быть беременные из-за совместного содержания мальчиков и девочек. Также зверьки могут быть потомками близкородственных вязок, а это тоже не добавляет здоровья.
    Харктер зверька не зависит от пола или окраса, это индивидуально, как и у людей.
    Выбирайте того, кто вам будет по сердцу, продумайте какой бы вы хотели окрас, какой тип шерсти - так вам будет легче выбрать.

Чтобы исправить ошибку в своем посте вам надо нажать кнопочку [​IMG] и исправлять текст в открывшемся окне.

3. Марино4ка

Марино4ка New Member

Спасибо за советы,мамакрю!Очень рада,что ответили :oops:

4. masyanya67

masyanya67 New Member

Марино4ка
    А вам какие хомочки больше нравяться? Длинношёрстные или короткошёрстные? И ещё я бы посоветовала заранее,до приобретения хомочки,присмотреть и приобрести подходящюю клетку по размерам!

5. Марино4ка

Марино4ка New Member

У меня ещё один вопрос созрел.Как выставить линейку?Я её сделала и бло написано BBCode для вашей линейки (для форума): и HTML для вашей линейки (для сайта, веб-дневника):,а дальше адреса. Как мне её в сообщениях выставлять? :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

masyanya67
    Мне нравятся и длинношёрстные и короткошёрстные, но приобретать,наверно,буду короткошёрстного.А какие размеры должны быть у клетки? :oops:

6. masyanya67

masyanya67 New Member

50х30см-минимальный размер,этажность не имеет значения, если будет больше только лучше!И заранее ищите большое колесо в клетку,не менее 18 см,которые входят в комплект клетки очень маленькие и они хомочке не подходят!

7. Марино4ка

Марино4ка New Member

masyanya67 спасибо за советы. Прочла на форуме,что хомякам нельзя давать арбуз.Не объясните почему? :oops: :oops: :oops: :oops:

8. masyanya67

masyanya67 New Member

Точно не знаю,но предпологаю,что в них добавляют много всякой гадости,которую добаевляют для вкуса и цвета даже люди получают отравления,а малышу для отравления надо в сотни раз меньше,да и нет там особых витаминов,а жидкогсть он и из поилки получает столько сколько надо.

9. Марино4ка

Марино4ка New Member

Всё ясно.Спасибо,что объяснили. :)

10. мамакрю

мамакрю New Member

Вообще-то в "арбузных" темах все и объясняется.
    Вы не торопитесь, вы читайте внимательно и запоминайте - все, что вы из форума почерпнете, это все будет хорошим теоретическим подспорьем вам в общении с вашим будущим хомячком. :wink:

11. kost

kost New Member

Там нитратов много, вредных для здоровья хомки.

Поделиться этой страницей