IX Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ, 22-23 марта - ИТОГИ | HAMSTER.RU

IX Зоошоу ЗВЕРЁК НА ЛАДОШКЕ, 22-23 марта - ИТОГИ

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Marguerita, 23 мар 2008.

1. Marguerita

Marguerita New Member

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРТИЗЫ

Карликовые хомяки

CAC
    Мини Макси Агни, джунгарский хомяк, нормальный окрас, мальчик, 10 мес., Влад. Трофимова С.В., заводчик Трофимова С.В.
    Вареничек, джунгарский хомяк, жемчуг, мальчик, 8 мес., Влад. Чепижко Л.Л., заводчик – нет данных.
    Мини Макси Де Вернетта, джунгарский хомяк, сапфир, девочка, 5 мес., вдал. Малярова Е.В., заводчик Трофимова С.В.
    Мусь, хомяк кэмпбелла, пятнистый черный, девочка, 6 мес., Влад. Воскобойникова И.В., заводчик Воскобойникова И.В.

Best Junior
    Черничка, хомяк кэмпбелла, черный пятнистый, девочка, 2 месяца, Влад. Симчук Е.Ю., Влад. Воскобойникова И.В.

Best Dwarf Hamster
    Лаки Хамстер Элиот, джунгарский хомяк, голубой жемчуг, мальчик, 1 год 3 мес., Влад. Семаева С.Н., заводчик Крюкова М.В.

Сирийские хомяки

Best Baby
    Бонни, дымчатый жемчуг с поясом, д/ш, девочка, 1 мес., владелец Игнатьева Д.Э., заводчик – нет данных

Best Junior
    Солнечная Линда Лэйн, кремовый, д/ш атласный, девочка, 2 мес., владелец Рыбниковы И и Ю., заводчик Шадурская Е.Ю.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Остальные результаты по сирийским хомякам должна позже выложить Мамакрю.

Всем спасибо за участие в выставке. В этот раз хомяки были гораздо лучше подготовлены к выставке - молодцы!
    Особенно порадовало присутствие хомяков кэмпбелла - будем рады видеть вас в числе наших постоянных участников :Rose:

2. Funtik

Funtik New Member

Вот порошла еще одна выставка.Выставка прошла хорошо надеюсь всем понравилось.Хотя эксперт очень строго судил хомячков!Завтро выложу результаты конкурсов!

3. Рикити

Рикити New Member

А фото сюда можно выложить?

Это с первого дня.

Это со второго.

Всем спасибо...

Добавлено спустя 56 секунд:

А, да!!! Кликаем на фотку, попадаем в альбом, смотрим остальные фотографии.

4. мамакрю

мамакрю New Member

Рикити
    Не можно, а НУЖНО!!!

Funtik
    Эксперт не строго судил хомячков, он объективно судил на свой взгляд и в соответствии со стандартами.
    Вообще, кто не в курсе, то сирийцев (кроме своих) судила я - я сдавала на них экзамен на эксперта. :D
    А моих животных отсуживала Радель, я только заполняла оценочники.

Теперь результаты по сирийцам:

САС

Вестерн Тоарский, 95 баллов - слоновая кость, д/ш, самец, 10 мес., вл. Олефиренко Ю.И., заводчик н/д.

Шмяка Синемюрская, 95 баллов - слоновая кость, д/ш, самка, 1 год, вл. Олефиренко Ю.И., заводчик н/д.

Бусинка, 95 баллов - серебристый, к/ш атласный, самка, 11 мес., Симчук Е.Ю., заводчик н/д.

Лаки Хамстер Ефросинья 96 баллов - черный черепаховый с белым, д/ш, самка, 11 мес., вл. Григорьева В., зав. Крюкова М.В.

Солнечная Евро, 96 баллов - золотистый черепаховый с белым , д/ш, самка, 1 год, вл. Крюкова М.В., зав. Шадурская Е.Ю.

Клеопатра Плинсбахская, 96 баллов - золотистый копченый, к/ш, самка, 7 мес., вл. Олефиренко Ю.И., заводчик н/д.

Лаки Хамстер Земфира, 97 баллов - сиреневый, д/ш, самка, 9 мес., вл. Крюкова М.В., зав. Крюкова М.В.

Миосотис, 97 баллов - золотистый копченый с поясом, д/ш атласный, самка, 9 мес., вл. Ступакова М.С., зав. н/д.

Лучшая к/ш самка, САС
    Солнечная Клеопатра, 96 баллов - золотистый черепаховый с белым, д/ш, самка, 5 мес., вл. Шадурская Е.Ю., зав. Шадурская Е.Ю.

Лучший к/ш самец, САС
    Зефс, 97 баллов - коричный, к/ш атласный, самец, 11 мес., вл. Камзолов А.С., зав. н/д

Лучший д/ш самец, САС
    Саняша, 97 баллов - золотистый, д/ш, самец, 1 год 4 мес., вл. Васюткина О. Н., зав. н/д.

Лучшая д/ш самка, САС, Best Syrian Hamster и розетка симпатии бригады голландских судей
    Гретта Санни Родент, 98 баллов - серебристая, д/ш, самка, 10 мес., вл. Крюкова М.В., зав. Соничева Т.Я.

Best Veteran, САС
    Сумеречный Ангел Кантор, 95 баллов - сиреневый пестрый, д/ш самец, 1 год 7 мес., вл. Крюкова М.В., зав. Попова Е. С.

5. Мышь-вредина

Мышь-вредина New Member

Спасибо!
    Спасибо всем кто пришёл. Если бы не было гостей, не для кого было бы рассказывать и показывать всё происходящее.
    Спасибо участникам, если б не вы, то не было бы и конкуренции. Не кому было бы проигрывать мышиный кубок. А мы искренне удивились, когда получили САС.
    Спасибо фотографам, за отличные фотографии, а то у меня за 2 дня даже руки до фотика не доползли.
    Спасибо спонсорам за огромное количество пробников и вкусные подарки. Теперь моему зоопарку есть чем подкрепиться.
    Спасибо судьям за строгое судейство. К сожалению, в силу частых поездок на выставки, я знаю все недостатки своих зверят, но любить их меньше не стала. Главное для нас - участие.
    Спасибо всем, кто участвовал в свинском Пет-классе, мне так понравилось судить вас и со всеми вами беседовать. Вы молодцы. Все зверюшки очень подготовленные.
    Спасибо всем, кто помогал убираться до, после и во время выставки. Мы так быстро всё убрали в последний день, что я даже успела выспаться сегодня.
    Спасибо всем помощникам за все дни. Девчонкам за организацию конкурсов, регистрации. Нашим стюардам.
    Спасибо моим зверятам. Стойкому и героическому Тимофею, моей любви и опоре. Он стойко выдержал два дня выставки и покорил не один десяток сердец.
    Ну, а главное, СПАСИБО Алёне и Серёже за подарки и призы, за внимание, за организацию всего мероприятия, за безграничное количество сил. Молодцы!!!!

П.С. Если кого забыла, не обижайтесь.

Вложения:

• img045.jpg
      img045.jpg
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      196
  6. fru-lu

fru-lu New Member

Присоединяюсь к благодарностям! Всё как обычно было мило и весело! А изобилие подарков просто поразило! :Yahoo!:

7. lilya137

lilya137 New Member

Выставка суперская,жаль не смогла попасть на второй день выставки :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Рикити
    замечательные фотки...СПАСИБО!!! :Rose:

8. Marsie

Marsie New Member

Ну вот, а нам только смотри и облизывайся. :D Все, буду копить на билет к следующей выставке! :)

Искренние поздравления всем пушистым и непушистым победителям! И вообще, всем участникам с замечательным праздником и хорошим настроением!!! :Yahoo!: :h13:

ПС: внимательно слежу за темкой и рассматриваю фотографии. :wink:

9. myshk@

myshk@ New Member

10. муля

муля New Member

myshk@ спасибо за фотографии. Я вместе с Дороти влезла в кадр.
    :oops:

11. lilya137

lilya137 New Member

Спасибо всем огромное зачудесные фотки с выставки хомячков,крысок... :Yahoo!:

12. Alex

Alex New Member

13. Шелена

Шелена New Member

А на последней фотке кто? :oops:

14. муля

муля New Member

На последней кажется Maria.

15. Alex

Alex New Member

Милые роборовички:

Поделиться этой страницей