Ивнинг и Кайзер | Страница 43 | HAMSTER.RU

Ивнинг и Кайзер

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Alimel, 10 ноя 2010.

1. Иделаида

Иделаида New Member

Очаровательный мальчишка. :good:
    Я вот тоже порой детские фото пересматриваю.

2. Alimel

Alimel New Member

ternivchanka, спасибо большое! Вы правы, надо было, но вот видите, только сейчас эти фотки откопала (я просто очень много фотографирую и иногда путаюсь). :oops:

Lilo, мне даже хочется ему невесту подыскать, чтобы были потомки, уж очень трогательный характер, и слушает всегда внимательно. O:)

Иделаида, благодарствую! :Rose:
    Меня поражает, как сильно меняются хомы в течение жизни, и все по-разному. :)

Добавлено спустя 42 минуты 12 секунд:
    Выбирала, что бы такого посадить для хомяков (из кормушки с недоеденными зернами :crazy: ) и теперь у меня растет горох из итальянского корма Fiory. :D Похоже, он немного поднадоел моим избалованным мальчишкам, так как недавно купила Little One для разнообразия и они с такой скоростью накинулись на кормушки, как будто нет огромных запасов в кладовках. :crazy:

Первое фото гороха, тепличку уже сняла и поставила опору

Через неделю

Еще через две недели

А на балконе растет салат, купленный в горшочке. До этого был объеден, оставила несколько листиков и пересадила в горшок побольше, распушился за пару недель. :roll:

3. Иделаида

Иделаида New Member

Нужно салат так же посадить. Лучше будет, чем постоянно магазинный брать.
    Горох словно не с нашей планеты. :haha: Интересно, когда зацветет.

Наши на литлван сначала тоже бросились, но оказалось что потом стали его просто в кладовки прятать, а сами почти ничего не ели.

4. Элечка99

Элечка99 New Member

Очаровательный мальчишка, детские фото забавные, модельничает. :haha: :Rose:

5. Sirin

Sirin New Member

Спасибо за идею с салатом. Я как раз семян накупила, а оказывается и такой способ есть. Хомкам то как раз молоденькие листики нужны.

Горох шустрый такой, растет быстро как сами хомки :D

Кекс завлекательно смотрится в "развернутом" виде, где шпагат.

Ивнинг просто - Прелесть!

6. Alimel

Alimel New Member

Иделаида, я впервые так попробовала, буду стараться отписываться тут о прогрессе. :D Правда, я его вчера уже чуток почикала для хомок. :oops: От гороха я тоже в восторге, хотя понимаю, что он такой странный больше потому, что растет в доме, а не на грядке. :pardon:
    У моих в кладовках особо ценные припасы, которые съедаются постепенно. :D

Элечка99, спасибо большое! Он у нас вообще товарищ экспрессивный и артистичный, особенно ему удаются прыжки из рук. :crazy:

Sirin, всегда пожалуйста, я рада, что вы разделяете мой интерес к салату. :lol: Сама только недавно додумалась так сделать, хотя уже давно покупаю такие салаты в горшочках. :pardon:
    И спасибо за комплименты нашим кексам. :haha:

7. Lilo

Lilo New Member

Ничего себе, какой горох! :good: А салат...мммм! Красота!!! :good:

8. ternivchanka

ternivchanka New Member

Ну всё - теперь весь форум займется огородничеством на подоконниках. :haha: Горох шикарный вырос. :good: Красавец кудрявый. А с салатом вообще отличная идея! Возьму на вооружение! :roll:

9. Alimel

Alimel New Member

Lilo, спасибо большое! :)

ternivchanka, я раньше каждую весну делала цветочную рассаду и только теперь решилась на что-то съедобное. :D Горох уже отцвел и дал стручки, а я все не соберусь выложить фото. :crazy: Благодарствую, рада поделиться идеей. :Rose:

10. Lilo

Lilo New Member

Alimel Я вот , кстати, по Вашему рецепту кустик салата посадила в горшок! Уже листь отросли сантиметров 7! :good: Спасибо за идею! :Rose: Теперь мои малыши будут кушать домашний свеженький салатик! :)
    А ещё...хотелось бы фоток Кайзера. :oops:

11. Scarf

Scarf New Member

:Bravo: Присоединяюсь!
    Эх, а у меня всё руки не доходят что-нибудь для хомок прорастить. :sorry:

12. Orsana

Orsana New Member

Alimel, Иви невероятно прекрасен, я полном восторге! Невесту ему подыщите обязательно, у него очень редкий окрас, красивая голова и шикарная шерсть...

13. Alimel

Alimel New Member

Lilo, рада, что вам приглянулась и пригодилась такая идея с салатом, мои его очень хорошо кушают, даже не запасают, схомячивают в срочном порядке как особо ценную вкусняшку. :D Кайзер у нас не очень общительный товарищ, да еще и любит пописать на прогулке, поэтому я не успеваю фоткать, а только слежу немигающим взором, как бы он не пристроился метить территорию. :crazy: Но есть забавные фото в пределах клетки, скоро покажу. :)

Scarf, спасибо, что стимулируете поддерживать жизнь дневничка! :D А в проращивании главное начать, дальше оно само. :bonsai:

Orsana, от души благодарю, вы просто читаете мои мысли! :) Иви ведь не только красивый, но также очень ручной и умный мальчишка! Да еще и с шикарной пятикомнатной квартирой, которую я все собираюсь показать. :D Так что придется искать невесту, грех пропадать такой генетике. :oops:

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
    Как Кайзер любит спать. :crazy:

И еще вот так

Только один недостаток

Но глупые люди просто не понимают, как удобно спать в трубе :crazy:

14. Ilana

Ilana New Member

Да еще чтобы попа наружу свешивалась, самый кейф!

15. Alimel

Alimel New Member

Ilana, ага, я предположила, что так они лучше проветриваются. :haha:

Добавлено спустя 44 минуты 34 секунды:
    А вот фотосессия с удачно застывшим Ивнингом, он любит так сидеть на диване и прислушиваться ко всему. :D

Поделиться этой страницей