Ивнинг и Кайзер

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Alimel, 10 ноя 2010.

1. Alimel

Alimel New Member

Последний раз хомячок у меня был 5 лет назад, перед приобретением которого решила ознакомиться со всеми правилами содержания и ухода, и открыла для себя этот форум. :) Здесь же (вот тема выводка) приобрела ухоженную и откормленную двухмесячную хомячонку Кэмпбелла стандартного окраса, назвала Шуней. Хоть у нее и был непростой характер, и любила она куснуть, но со временем стала любимицей всей семьи. O:)

А 10 ноября 2010 у меня появилась сирийская хомочка Жаклин из питомника Хома Сапиенс (дата рождения - 6.10.10, окрас - золотистый черепаховый, вот тема в разделе "мать и дитя"). На радуге с 19.04.12.

22 января 2011 года приобрела долгожданную (давно мечтала о мандаринке :oops: ) джунгарочку Глиссе из питомника La Souris (Ля Сури) - дата рождения 24.12.10, тема о ее семье тут. На радуге с 17.09.12

1 августа 2011 года в нашем хозяйстве случилось большое прибавление в виде трех девочек из выводка "Н" питомника Ля Сури (дата рождения 15.06.11, тема выводка тут)
    Нектария (окрас - медовый) - с 30.08.13 на радуге.

Наоми (окрас - сизый черепаховый) - убежала на радугу 04.08.13.

Нала (окрас - желтый с черным) - на радуге с 23.08.13.

25 сентября 2011 у меня появился Хома Сапиенс Икар (родился 6 июня 2011, окрас - серебристый жемчуг, тема выводка здесь). 14.06.13 убежал на радугу. :cry:

На последней Зоопалитре (28 сентября) обзавелась новым пушистым жителем - Little Hamster Evening, зову его Ивнингом, родился 22.08.13 (тема выводка), окрас - копченый серебристый жемчуг, по типу шерсти длинношерстный рекс. :)

4 октября ко мне приехал Сирийская Звезда Кайзер, родился 23.08.13 (тема выводка), окрас - пятнистый шоколадный, тип шерсти - К/Ш.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  2. love_hamster

love_hamster New Member

Re: Дневник Жаклин

Alimel
    Дочурочка наша! :Rose: Красавица! Сама ее сегодня тискала - потряссающая девочка. :good:
    ПС девочка любит спать, прислонившись пузиком к стеклу переноски. :lol:

3. Alimel

Alimel New Member

love_hamster
    Спасибо большое, мы с мужем от нее в полном восторге! :Rose:
    Да-да, она и сейчас так сладко растянулась на этажике и спит, мы по очереди тихонько подкрадываемся, чтобы полюбоваться. :)

4. Дороти

Дороти New Member

О, и дочка на форуме появилась :Yahoo!: Еще раз поздравляю вас с обретением друг друга и желаю долгого совместного счастья :Rose:

5. Alimel

Alimel New Member

Дороти
    Огромное спасибо, мы будем очень стараться! :oops: Уже от нее без ума, остается лишь надеяться на взаимность. :D
    Она такая спокойная и уравновешенная! Пока ехали, конечно, суетилась в переноске, но как только пришли домой и поставили ее в сторонку, чтобы все приготовить, тут же уснула! И так уютно спала, что даже будить для перемещения на ПМЖ было жалко. :)

6. Дороти

Дороти New Member

Даа, спит она вкусно - растекается по стенкам, как кисель :D

7. milena-diz

milena-diz New Member

Какая девочка красивая и приветливая! Счастья вам совместного и долгожительства! :Rose:

8. masyanya67

masyanya67 New Member

Поздравляем вас с дневничком и с тем, что нашли друга, растите и красивейте дальше :Rose:

9. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Дай пять! :wink:
    С прибавлением! :Rose:

10. wendy

wendy New Member

Девулька очаровательная :Rose:

11. Alimel

Alimel New Member

milena-diz
    Спасибо большое за добрые слова! :oops:

masyanya67
    Спасибо, очень приятно! :)

ЙоЖеГ
    Да, я тоже подумала, что похоже! :D Спасибки! :)

wendy
    Спасибо, сама от нее млею. :Rose:

12. Акация

Акация New Member

Привет, сестрёнке от братика!!!
    Сестрёнка - что надо! :good:
    Это у Вас модернизированный ферпластовский террариум? ( вижу колесо Савик в терре и лесенку Фоп.... :oops: )

13. Курносая

Курносая New Member

Чудесная девочка! :Rose:

14. Alimel

Alimel New Member

Акация
    Спасибо, нам очень приятно! :)
    Да, можно сказать, что модернизировали: перевернули этажик вниз "головой", чтобы колесо поместилось, а родную лесенку пришлось оттяпать, на ее место поставила лесенку из Фоповской дюны (FOP Criceto Bernie Deluxe) - это был мой самый первый терр, фотки Шуни как раз в его интерьере. :D

Курносая
    Спасибочки! :oops:

Чуть не забыла показать наш уголок! [off]Заранее пардоньте за "творческий" беспорядок, Жаклин сейчас крепко спит и не хочется ее тревожить. :oops:[/off]
    FERPLAST Mini Duna Hamster 55 x 39 x 27
    Поилку, как мне кажется, лучше другую поставить, ощущение, что Жаклин из этой неудобно пить (как будто слишком низкая для нее). :(

15. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Хорошее жилье! :good:

Поделиться этой страницей