ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА, помогите выбрать клетку | Страница 5 | HAMSTER.RU

ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА, помогите выбрать клетку

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Brasil, 1 окт 2013.

1. ternivchanka

ternivchanka New Member

Вот насчет этого я даже не знаю, что сказать. Просто я постоянно нахожусь дома, и наблюдаю за всеми зверушками, а как бы они вели себя в совершенно пустой квартире - сказать не берусь... В любом случае, Вам перед каждым уходом нужно будет проверять, хорошо ли закрыта дверца клетки, нет ли нигде щелей и т.п.
    Один раз - да, посадили хомяка в клетку, закрыли дверцу, но забыли закрыть домик (там такая конструкция клетки, что можно достать хомяка из домика, не открывая клеть):
    Домик - вверху слева, за поилкой, к нему ведет норка-тоннель. А вот как он открывается:
    А во второй раз это было, когда я купила клетку с трубами.
    Трубы я не ставила, но дырки от них надо было чем-то прикрыть... "Чем-то" оказалась одна башенка от лабиринтов и простая пластиковая кормушка:
    Нашей Мышке сдвинуть эту кормушку оказалось легче легкого, ночью она освободила одну дырку от этой кормушки, вылезла и шастала по кухне... В углу за клеткой обглодала обои... С кошками не ссорились, все остались живы-здоровы. Утром дочь нашла зверушку, она разгуливала по полу возле клеток... :haha:

2. Чела

Чела New Member

А я бы с кошкой наверное задумалась бы о терре.

3. Brasil

Brasil New Member

ternivchanka

Понятно))) Слава богу, действительно, что все обошлось) Мышка зато нагулялась вдоволь, напутешествовалась :haha:

4. ternivchanka

ternivchanka New Member

У нас изначально как раз и был терр. Свежекупленный магазинный хомяк оказался с сюрпризом - беременный. Я сразу же купила для родов терр. У кошек было шоу "За стеклом". :haha: Но когда пришлось покупать всем детям отдельное жилье, тогда уж появились и клетки, и терры...

Поделиться этой страницей