История чудесного возвращения домой | HAMSTER.RU

История чудесного возвращения домой

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем Darya 1997, 7 фев 2013.

1. Darya 1997

Darya 1997 New Member

Хочу рассказать вам историю, скорее быль. Она началась позавчера и закончилась сегодня.
    Захожу я в комнату к хомякам (там ремонт, и они там только ночью стоят, т.к гремят сильно), а дверца одной клетки открыта :shock: . Впоследствии оказалось, что её оставили открытой гости, которые заходила туда без моего ведома. В общем, хомяка я в клетке не нашла. Филька сбежал :cry: . Я проверила клетку Сони, она мирно спала в домике. Весь следующий день я провела в поисках Фильки и постановке ловушек :twisted: (банки с лесенками). Фильки все нигде не было. И вот, сегодня, я уже не надеясь его найти (дома ремонт, шум, гам ужасный + собака, которая его съела бы) готовила блинчики :oops: . Слышу "шкряб, шкряб, шкряб " :h4: за плитой, я села на корточки, зову тихо-тихо: "Филька , Филька!" Тут на меня из-под плиты вылетает чудо-юдо, всё в паутине и в пыли! Запрыгивает ко мне на руку и сворачивается клубочком :h03: ! Я отряхнула это чудо, посадила в клетку и наблюдала такую картину: клубочек развернулся, отряхнулся, понесся пить, за раз выдул пол-поилки, понесся есть, съел пол миски корма и морковку, которую никогда не любил, и завалился спать. С этих пор Филька даже перестал кусаться. Это было именно так :) . И моя история - чистая правда!

[off]Заранее приношу свои извинения за свою не грамотность.[/off]

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
    ну напишите кто-нибудь свое мнение

2. Leraa

Leraa New Member

Какая смешная история, у меня после того, как хомка сбегал тоже стал милым и пушистым и даже посидел чуть-чуть :haha:

3. Harita

Harita Active Member

Они все бегут на кухню! Там едааа :D
    У меня одна девчушка -побегушка была, так я ее всегда в мусорнике находила :lol:

4. Darya 1997

Darya 1997 New Member

:shock: в мусорнике? как же она туда залазила?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
    Дамаю они больше сбегать не будут)) :wink:

5. Carol

Carol New Member

Я бы сразу блинчик ему дала! :D :good:

Поделиться этой страницей