Искра и Клара Цеткин на "Центральном телевидении" НТВ 25.12 | HAMSTER.RU

Искра и Клара Цеткин на "Центральном телевидении" НТВ 25.12

Тема в разделе "Хомячки в...", создана пользователем мамакрю, 24 дек 2011.

1. мамакрю

мамакрю New Member

Для съемок в итоговом годовом выпуске программы "Центральное Телевидение" к нам обратились редакторы НТВ с просьбой об участии наших хомячков в сюжете. 8)
    Мы согласились. :pardon:
    Сюжет предполагал освещение послевыборных митингов протеста и хомячков я выбирала исходя из удобства транспортировки их клеток, и удобства съемки в них. А по факту уже дома сообразила, что к протестному сюжету у меня съездили Искра (Звездная) и (Лаки Хамстер) Клара Цеткин из К-оммунистического выводка! :haha:
    Вобщем я тормоз, не сообразила на месте, что это так съемочная группа веселилась, когда узнали имена хомячков! :oops:
    Снимали типа обзорную экскурсию по музею новейшей политической истории, а подробности я разглашать не буду, желающие смогут посмотреть сами в это воскресенье 25 декабря в итоговом выпуске программы "Центральное Телевидение с Вадимом Такменевым" в интервале от 20-50 и до 21-55 часов.
    И немножко фото со съемок. Искруся активно позировала на разогреве, а Кларуся, как истинная звезда, вышла лишь под софиты на команду "Снимаем!"

Некоторые "экспонаты" музея - норковая шуба Божены Рынски, шляпа и борода "волшебника Чурова", "хомячки блогосферы", патрульный автозак... И немного ведущего и рабочих моментов.

2. ledi

ledi Active Member

Ух ты! Во где Искорка засветилась :haha: Молодцы модельки! Маш, обязательно посмотрю! :D

3. love_animals

love_animals New Member

Ой, как интересно, я тоже постараюсь посмотреть! :) Я вот только не поняла, для чего хомячки то понадобились? :haha:

4. Renoiro

Renoiro New Member

Будут митингующих буквально представлять, как "хомячков Навального". Нюню.

А мне кажется, или это Михаил Козырев, который в "Дне радио" играет?

5. Carol

Carol New Member

Ну точно Козырев! :friends:
    Обязательно посмотрим! :Rose: [strike]Ради такого случая даже НТВ включу[/strike].

6. мамакрю

мамакрю New Member

Денис, мне стыдно, я совершенно без понятия кто это. :oops: Накануне вечером озвучивалось присутствие Андрея Бильжо, а этого ведущего без предупреждения на замену вставили. А я его не знаю в лицо. :pardon:

7. TiNO

TiNO New Member

мамакрю он снимался в фильмах "День Выборов" и "День Радио" :) Фильмы довольно известные:)

8. Ilana

Ilana New Member

Ой! А может кто-нибудь записать это на видик или еще как-нибудь и здесь выложить? А то у меня в Израиле НТВ не работает, а посмотреть хочется!

9. мамакрю

мамакрю New Member

TiNO
    Я не смотрела. :oops: И у меня, вдобавок, очень плохая память на лица :pardon:

Ilana
    Присоединяюсь к просьбе. :friends:

10. TiNO

TiNO New Member

11. Наталлика

Наталлика New Member

Девоньки теперь звезды ТВ! Уже жду с нетерпением начала передачи :)

12. Даша98

Даша98 New Member

Обязательно посмотрю на ваших хомок, жду передачу с нетерпением.

13. ledi

ledi Active Member

Телевизионные звезды!!!

14. polina62

polina62 New Member

Будем с мамой смотреть. Ждем передачи :)

15. polina62

polina62 New Member

Будем с мамой смотреть. Ждем передачи :)

Поделиться этой страницей