Интернет-зоомагазин "Смартпет", Москва | HAMSTER.RU

Интернет-зоомагазин "Смартпет", Москва

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Дороти, 2 ноя 2010.

1. Дороти

Дороти New Member

Недели 2 назад нашла в сети этот магазин. Очень порадовали цены - не на все, но некоторые товары были ощутимо дешевле (меня прельстила давно вожделенная клетка Fop Miki, которая везде стоит 2 с лишним тысячи, а там - 1400 :shock: ). И доставка от 1500 бесплатная. Заказала, на следующий день мне перезвонили и с грустью сообщили, что половины заказанного мной в наличии нет, но главное - клетка была. Договорились о времени доставки, привезли мне ее буквально на следующий день на работу в запечатанной коробке. Распечатывать и проверять комплектацию прямо на месте я не могла, пришлось расписаться за полученный товар "вслепую". К сожалению, не угадала - уже дома выяснилось, что в комплекте нет креплений для решетки. Позвонить в магазин смогла только вчера, обещали связаться с поставщиком, но сегодня сказали - забудьте, отдельно такие крепления не продаются, коробка была запечатана производителем и потому мы за комплектацию ответственности не несем :pardon: Вернуть деньги или заменить не предлагали (ссылаясь еще и на то, что этот поставщик перестает работать с ФОП и это у них уже остатки).
    Вот такие противоречивые впечатления, с одной стороны - и они вроде не виноваты, с другой - товар, как ни крути, бракованный, а магазин умывает руки :roll:

Поделиться этой страницей