Интернет-магазин "Крысота" | Страница 2 | HAMSTER.RU

Интернет-магазин "Крысота"

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Акация, 2 июн 2010.

1. Tsurai

Tsurai New Member

Renoiro Как нет в гавсе, мне завтра 2 штуки должны привезти :shock:

2. Нася

Нася New Member

Но так тогда было 16 янв., а сейчас уже 1 фев., может уже и появились :unknown:

3. Tsurai

Tsurai New Member

Нася Ну, я о том, что в целом там есть, я и в декабре там же покупала, тоже интерзу. Скажем так, ни разу не видела, чтобы не было. ттт.

4. Arlette

Arlette New Member

Я заказывала в Крысоте клетку FOP Benjamin. Доставка была транспортной компанией Автотрейдинг - клетку привезли с треснувшим поддоном. Я торопилась и в офисе компании не открыла коробку,открыла только дома. Но тем не менее,магазин выслал мне новый поддон за свой счёт - я оплатила только доставку. Начав собирать клетку,я выяснила,что не хватает одной важной детали, написала письмо в Крысоту - деталь выслали и оплатили доставку. И да,действительно,там работают очень корректные,приятные в общении люди :)

5. Дороти

Дороти New Member

Вот молодцы какие :Rose: Меня в другом магазине в такой же ситуации вежливо послали, сказав, что за комплектацию упакованного товара не отвечают :pardon:

6. Arlette

Arlette New Member

Да, я была приятно удивлена :) Порадовало,что магазин заботится о своей репутации :) Теперь не побоюсь покупать у них :)

7. Dolly

Dolly New Member

Пользовались тоже 1 аз но у нас ве хорошо)Работники вежливые и нам понравились очень)

8. Anonymous

Anonymous Guest

Живу не в Москве поэтому доставка будет через ПЭК.
    Сейчас стоит выбор приобрести клетку: В Крысоте или в http://www.ferplast.su/
    Про второй никто ничего не слышал?

Поделиться этой страницей