Интернет-магазин "Крысота" | HAMSTER.RU

Интернет-магазин "Крысота"

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Акация, 2 июн 2010.

1. Акация

Акация New Member

Пользовалась интернет-магазином "Крысота" 1 раз. Всегда заказывала всё в любимых "Кошках-мышках". В том числе и три клетки Fop Duffy.
    Но в связи с тем, что в террариум, который я собиралась купить (Mini Duna Humster) , колесо металлическое Trixi на подставке практически не влезает по высоте, пришлось изменить Кошкам-Мышкам.
    Дороти со мной поделилась своим опытом по обустройству колесом этого террариума. Я поняла, что колесо Trixi 22 см, если его немного прогнуть умещается с трудом в этот терр, и если хомка любит рыть наполнитель, то колесо просто не будет крутиться, если под него попадёт хотя бы немного наполнителя. А в "Кошках-мышках" другого подходящего колеса для этого террариума нет. В соседних зоомагазинах подходящего колеса тоже не было.
    А в "Крысоте", помимо этого террариума было и колесо Super Pet, диаметром 20,5, которое, по словам Дороти, легко умещается в выбранный террариум.
    Поэтому пришлось сделать заказ в "Крысоте" и ждать заказа почти неделю, потому что колесо в пятницу они забрать со склада не могли, и предлагали подождать до четверга. Мне пришлось ждать. Потому что комплект террариум Mini Duna Humster +колесо Super Pet я больше нигде купить не могла. А платить 2 раза за доставку, покупая в разных магазинах - не логично.
    Доставка у них осуществляется в течение дня! Я думала, что доставка будет после обеда, но в двенадцатом часу дня позвонил курьер и сообщил, что в течение часа привезёт заказ. Хорошо, что я работаю недалеко от дома. Я продиктовала рабочий адрес и вскоре приехал курьер. Разворачивать и смотреть заказ я не стала, потому что он был завёрнут в прозрачную плёнку и из прозрачного скотча была сделана ручка, чтобы можно было нести террариум и всё остальное. Я с работы принесла вечером террариум, развернула и увидела, что на прозрачной крышке террариума - трещина.
    Я сразу позвонила в магазин. Мне сказали, что нужно сфотографировать эту трещину и выслать по эл. почте менеджеру магазина. Я это сделала, а позже написала и заявление на обмен. Это было вечером в четверг.
    В пятницу я позвонила опять в магазин (уже готовилась писать гневные отзывы на сайтах про этот магазин, если не обменяют крышку...). Оператор продиктовала номер мобильного телефона менеджера. Я позвонила. Девушка любезно сказала, что завтра ( в субботу) приедет курьер и заменит крышку. Всё так и произошло. Крышку заменили :good: ....Но....
    Я стала всё готовить к тому, чтобы переселить Пушистика в терр, и обнаружилось, что колесо сломаноооо :shock: :sorry:
    Я замечала, что когда крутишь колесо, оно цепляет за бок. Думала, надо немного подтянуть и выровнять металлический каркас, подставку подтянуть.... А оказалось - колесо где-то серьёзно уронили и одна сторона одной металлической палочки, которая держит колесо внутри ( палочка с одно и с другой стороны), сломалась! Т.е. одна часть металлической конструкции была оторвана. И именно из-за этого колесо не могло нормально крутиться. Оно было просто деформировано.
    Я это всё обнаружила после того как уехал курьер. Могла, конечно, позвонить опять менеджеру, сфотографировать брак и ждать до понедельника... Но у меня были уже определённые планы. Я и так неделю ждала. Короче. В этот же день мы с мужем пошли к одному умельцу, у которого был соответствующий прибор для приваривания металлических конструкций и за 150 р. он нам приварил деталь. Конечно, эстетика несколько пострадала: появились чёрные следы в месте плавления. Я зашкурила колесо, покрыла лаком для ногтей.И теперь Пушистик Ульф наматывает обороты в этом колесе....
    Вот такой приключенческий опыт с "Крысотой".....Нарочно не придумаешь... (Хотя все работники магазина ""Крысота" очень любезны! :roll: )
    Может тот, кто упаковывал заказ, не досмотрел, что товары бракованные, или уронили заказ где-то......??????? :(

Вложения:

2. Снегурочка

Снегурочка New Member

Акация
    Ничего себе. Ну и обслуживание. Наверное курьер где-то уронил ваш заказ и пострадало вобще все что могло!
    Рада, что вы выкрутились! С новосельем пушистого Ульфа :Rose:

3. моно_лог

моно_лог New Member

Ужас какой. :shock:

4. Акация

Акация New Member

Но я не держу зла на "Крысоту". Все работники были очень вежливы.
    Я тоже балда: надо было сразу разглядеть колесо получше. Тогда я бы заметила сломанную часть ( и небольшую вмятину в сетке в этом месте) и попросила бы поменять и крышку от терра и колесо сразу...... :( :)

5. моно_лог

моно_лог New Member

Акация Кстати, у нас в таком колесе тоже мятина, но мы не обращали внимания на это. Колесо крутится - ну и ладно. :pardon:
    Но кстати, молодцы, что хоть поменяли заказ, а-то могли бы наплевать и всё.

6. Акация

Акация New Member

Я тоже о том же... Могли сказать, что Вы должны были проверять заказ при получении!
    Я уже готовы была раскаяться, что пришлось изменить "Кошкам-Мышкам"..... И высказать своё "фи" "Крысоте!" Но они любезно согласились поменять! Думаю, и колесо поменяли бы, если бы я сразу всё заметила....

Может, колеса этой фирмы не очень качественные?.... :(

7. моно_лог

моно_лог New Member

Скорей всего. Но зато крутятся. :lol:

8. ledi

ledi Active Member

А я пару раз делала заказ через Крысоту и у меня никогда не было таких проблем! Наверное, Вам, просто не повезло. И девушка в "Крысоте" всегда очень любезно консультирует и дает советы.

9. Акация

Акация New Member

Наверно, действительно, не повезло..... Мне тоже все работники "Крысоты" показались любезными.
    Но, думаю, качество товара перед упаковыванием и перед доставкой должны были проверить, прежде всего, они...

10. love_hamster

love_hamster New Member

У меня у нескольких хомячков такие колеса. Крутятся отлично. :)

11. lis

lis New Member

Заказывал тоже в этом интернет зоомагазине! возражений по поводу обслуживания и качества товара у меня нет. Все было доставлено целеньким и причем все, но заказывал я кучу всякого барахло(колесо, пластиковые трубы ФЕРПЛАСТ,две деревянных лестницы, домик тоже из дерева,кучу мелких сладостей и шар) :D
    Правда вот уже на месте получения посылке в транспортной компании ПЭК пришлось высказать по поводу их обращения с моей посылкой! Причем они наглым образом кинули эту посылку на стол и сказали забирайте. :evil:

12. love_hamster

love_hamster New Member

lis
    [mod]Используйте заглавные буквы![/mod]

13. Нася

Нася New Member

В крысоте не заказывала,но сейчас смотрела клеточки,нашлось вот такая любопытная разница в ценах на один товар.В Гавсе и в Крысоте.Вот скажите чем они различаются(кроме цены,естественно)? :eek:

14. TinyLady

TinyLady New Member

Ничем не отличаются. В КрЫсоте клетки InterZoo больше не продаются, на цену можно не обращать внимание, для этой клетки цена давно не обновлялась.

15. Renoiro

Renoiro New Member

В Гавсе тоже не купить Inter-Zoo. Их в наличии нет, и вам даже не перезвонят.
    У меня только вот здесь получилось заказать: http://www.panda-zoo.ru/index.php?produ ... 9964b257ed

Поделиться этой страницей