Интернет магазин ГАВ`с или кто заказывал? | Страница 2 | HAMSTER.RU

Интернет магазин ГАВ`с или кто заказывал?

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Space two, 3 мар 2011.

1. Нася

Нася New Member

Позвони им! Заказ может потерялся у них :unknown:

2. Fifa

Fifa New Member

Мы недавно решили вновь заказать. Заказали клетку для мор.свинки и хомячков, домики и т.д., когда сообщили что клетки для свинки нет, мы сказали чтобы пока что отлажили наш заказ до появлении той клетки, они сказали хорошо, без проблем. На следующий день к нам приезжает курьер со всем что мы тогда заказывали, но естественно без клетки для свинки. Мы были в шоке, почему не предупредили об отмене курьера ... :eek: После чего нам курьер сказал " если Вы отказываетесь, то заплатите 200 рублей за то, что я к Вам ездил", я сказала что почему мы должны платить, когда я написала об отказе и мне ответили согласием. Он не понял и уехал. :pardon:

3. Нася

Нася New Member

Запутанно у них там.. :no:

4. Space two

Space two New Member

Мдааа... И как специально, в ГАВ`се (и только там) есть большой выбор клеток, среди которых есть те, что мне нравятся... :crazy:
    Нася,
    потерялся, как же... Не очень-то мне верится в это последние два дня... Если чере полчаса они не ответят (на что я не надеюсь), то сама выскажу им всё, что думаю об их обслуживании... :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
    Нася,
    Запутанно... Работать они не хотят, вот что! :no:

5. Space two

Space two New Member

В общемс так, одиннадцать дней от Гавса ни ответа, ни привета, и мы всей семьёй дружно на него обиделись. Поэтому будем заказывать Ferplast Criceti 11 в неизвестном науке магазине... http://www.pet-house.ru/

6. Элечка99

Элечка99 New Member

Space two а ты не пробовала ещё раз заявку послать или позвонить им? :wink:

7. lokobrikse

lokobrikse New Member

Заказывала один единственный раз.
    Через сайт сделала заказ примерно в четверг или пятницу и села ждать. В выходные по обыкновению начала читать отзывы о магазине и наткнулась на множество негативных. В итоге перезваниваю сама им в понедельник. Сказали, что все в наличии, но привезут только в четверг.
    В четверг утром мне звонят и говорят, что нет в наличии вот этого, этого и этого. Главное для меня были клетки, так что я махнула рукой.
    Вечером звонит курьер, говорит, что выезжает, но еще не будет у него наполнителя :no: ...
    В итоге мне из 17 заказанных позиций, привезли лишь примерно 9.
    Еще и пачка корма была грязная, измазанная и пахла мочой :eek:
    :unknown:

8. Space two

Space two New Member

Элечка99,
    звонила. Сказали то же, что и в прошлый раз. "Наличие товара осмотрим, и вам сообщим". Интересно, у них там что, один человек на весть магазин? Как можно так долго искать 3 клетки и колёса? %)

9. Нася

Нася New Member

Мы Гавсом очень довольны, второй раз нам привозят почти в срок и все что мы заказывали. Даже 5% скидку сделали, за второй заказ :roll: Хороший магазин :)

10. Space two

Space two New Member

Хороший, не хороший, а отец сказал, что с такими несерьёзными работниками он связываться не будет. :unknown: Конечно, вариант с другим магазином меня совсем не устраивает, ибо понравившиеся мне клетки по приемлимым ценам есть только в ГАВсе, а теперь, если они в ближ. время не откликнутся, придётся заказывать не очень понравившиеся мне клетки в неизвестном магазине... :eek:

11. Fifa

Fifa New Member

Space two
    Ты им скажи что уже надоело ждать, и если они не ответят то Вы отказываетесь о дальнейшем общении и больше некогда не будете заказывать[off]ну и плохой отзыв напишите :oops:[/off]

12. Элечка99

Элечка99 New Member

Space two да, хороший. Мы заказывали, нам через 5 минут перезвонили! :pardon: потом на следующий день привезли :pardon:

13. Space two

Space two New Member

Fifa,
    угрозы? :crazy: Они меня пошлют куда подальше... :cry:
    Элечка99,
    я ж говорю-по Москве они запросто отправляют, а вот в другие города их лень-матушка берёт отправить... %)

14. Fifa

Fifa New Member

Space two
    Ну если они так поступают, то я им прям так и сказала :pardon:

15. Space two

Space two New Member

Fifa,
    я бы им с радостью написала всё, что думаю о их работе, но вот куда...? :crazy:

Поделиться этой страницей