Интернет магазин ГАВ`с или кто заказывал? | HAMSTER.RU

Интернет магазин ГАВ`с или кто заказывал?

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Space two, 3 мар 2011.

1. Space two

Space two New Member

Вчера заказала в интернет-магазине ГАВ`c клетки для хомяков и кое-какие аксессуары. Прочитала, что должен связаться менеджер или кто-то там "свыше", но вплоть до этого момента никто не связывался. Кто подскажет, долго ещё продлится эта мёртвая тишина? И вообще, может я напрасно жду? :no:

2. ledi

ledi Active Member

Space two
    Вы знаете у меня так тоже было, два раза делала заказ. Никто не отзвонился. В итоге позвонила сама и по телефону оформила все что мне нужно. С третьего раза. Вот сегодня заказ привезли. :) Но обычно они всегда отзваниваются и привозят.

3. Дороти

Дороти New Member

Лично у меня с этим магазином проблем не было - заказывала один раз, привезли все в срок. Но вообще народ жалуется, что они работают спустя рукава - и доставку задерживают, и привозят не то, что заказывали (или не все)... Так что надо их пинать периодически и заранее по телефону проверить, все ли в наличии.

4. Space two

Space two New Member

ledi, Дороти,
    спасибо Вам огромное! :Rose: Попробуем завтра перезвонить, сегодня уже поздно... Глядишь, и будут мои хомяки в хороших условиях... :pardon:

5. Space two

Space two New Member

Ну вот... Уже четвёртый день прошёл, а от них ни ответа, ни привета... Обещали наличие товара проверить и сообщить, а всё никак... Видать, восьмое марта ребята уже празднуют...
    Я это к чему говорю: кто сколько от них ответа ждал? Надоело уже ждать... :cry:

6. Alimel

Alimel New Member

Space two, а звонить не пробовали?

7. love_hamster

love_hamster New Member

Я у них раз 10 уже заказывала разные товары, отзванивались на следующий день после заказа и все привозили в срок.

8. Space two

Space two New Member

Alimel,
    пробовала. Как раз по телефону и обещали проверить наличие товара... :(

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
    love_hamster,
    Вам везёт, мне-нет... :unknown:

9. Илья

Илья New Member

В этом магазине заказывал впервые в жизни, впечатления двоякие.

Хорошие цены, неплохая реализация сайта.
    НО! Менеджеры очень тормознуты, в скайпе и аське не отвечают, на мыло раз десять слали. Ответили, что товар есть в наличии, типа можете оплачивать. Потом уточнили, что будем брать Ферпласт Лору и ТУМБУ. :shock: Я был в шоке, какая /удалено модератором/ тумба! Потом написали, что ошиблись и бла-бла-бла. Растянулось все на неделю. А к нам ТК доставила на следующий день. Вот так.

10. Space two

Space two New Member

И что мне делать? Ждать? Обращаться к администратору? Найти другой магазин? Я в тупике... %)

11. Нася

Нася New Member

Я тоже там заказывала, сайт очень хороший, выбор клеток приятно удивил, а вот доставка.. Неорганизованно немного, хотя может у них ТАК много заказов, что они не успевают просто? :pardon:

12. Space two

Space two New Member

Нася,
    выбор клеток у них самый большой из всех, что я видела. На счёт большого кол-ва заказов я сильно сомневаюсь. У них ведь там не один менеджер... Празднуют уже ребята, наверно... :unknown:

13. Элечка99

Элечка99 New Member

мы там заказывали, перезвонили через 5 минут после оформления заказа :pardon: Только задержка... Написала до 9, привезли в 23 20 %)

14. Space two

Space two New Member

Элечка99,
    то-то я и смотрю, что москвичей лучше обслуживают, чем провинциалов...

15. Space two

Space two New Member

Эх, ГАВ`с, ГАВ`с, я была об этом магазине лучшего мнения... До сих пор тишина... Скоро уже сама осаживать начну.... :evil:

Поделиться этой страницей