Интересные фамилии и их сочетания. | Страница 7 | HAMSTER.RU

Интересные фамилии и их сочетания.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 14 окт 2005.

1. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

У меня есть две знакомые обе -Распопины, обе-Татьяны, только одна из подмосковья, другая- из Крыма, естественно друг с другом не знакомы. Во как! Такая фамилия да еще в двух экземплярах!

Еще есть одноклассница-Рябоконь, так ее мальчишки дразнили-РябоЛошадь, т.к. девушка была очень внушительных размеров, а потом в 26 лет перешла на раздельное питание и теперь уже в 38 стройна как кипарис...

Боже, как похудеть хочется и хомякать хочется!!!.... Весна скоро...
    Может откроем новую тему "Похуделочки" например?

2. оля

оля New Member

А унас на работе девушка с фамилией Монтрезор :oops: :lol:

3. Бася

Бася New Member

а вот что я еще вспомнила. когда я училась в школе, лежала в первом физкультурном диспансере. там работал (может и сейчас работает) доктор по фамилии Музыкантов. я слышала что он говорил по телефону:" да, это доктор Музыкантов...Что значит каких музыкантов?"

4. мамакрю

мамакрю New Member

:lol: :lol: :lol:

5. Нина

Нина New Member

Это почти как в анекдоте про "Банк Возрождения Ежиков" :lol:

6. Irein

Irein New Member

ну да, и из серии
    " а вы в каком жанре пишете?" - "Я прозаик" - "про каких заек???"

7. ParvaMus

ParvaMus New Member

"Это мэр Лужков" - "Каких лужков?"
    У меня две подруги: Настя Каряка (постоянно пишут Коряга) и Настя Рякова (ее все время Крякова называют).
    Сама я Земляная... но вечно пишут Землякова.

8. Богдан

Богдан New Member

А у нас учительница математики в школе: Пунькина, а в техникуме Воротилова :D , а еще по русскому языку: Каретникова! :D

9. myshk@

myshk@ New Member

Анекдот.

Гаишник представляется:
    -Лейтенант взвода Козлов.
    -Взвода кого?!

10. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

[off]Не ругайте меня пожалуйста за некропостинг :oops:[/off]
    У нас в классе девочка Капуста,а мальчик Базыль. Ещё есть девочка Задорина и мальчик Кузьменко. [off]Эти фамилии мне смешными не очень то и кажутся.[/off]. Ещё девочка Абассова. Ещё мальчик Безручко...

11. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

У меня в классе тоже Сашка Базыль был, нормальная ИМХО фамилия :pardon: .

А вот в Универе у нас учился парень с фамилией Котыло. Так однажды, на первом еще курсе, один преподпватель стал читать фамилии по списку по слогам, как сказал, чтобы никого не обидеть :D . И вот он произносит: "Ко-Пы-То!". Игорь Котыло прям тогда весь вспыхнул от злости...

А еще есть у меня сослуживец по фамилии Загуменкин. Так вот, он уже привык, что его фамилию постоянно как-то каверкают. Сидит в корридорчике в больничке, а из кабинета выходит отпущенный пациент и предлагает зайти следующему, кого вызвал врач: "Кто тут с документами? Заходите." На это товарищ мой осмотрелся, увидел, что никто с документами заходить не собирается, и понял, что "с документами" - это его фамилия :haha:

12. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Для нас это уже как имя. Этого Базыля имя Илья. Просто нормальным именем его никто не называет потому что он глупый,невоспитанный,"вегда потный с красными щеками",в меру упитанный "пацан".

13. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

А я знаю девочку с фамилией Сало. :pardon:

14. Яшенька

Яшенька New Member

А у меня фамилия Безуглова. :haha: Некоторые особо "глухие" переспрашивают: Безубова? :haha:

15. Ilana

Ilana New Member

Когда я ещё в СССР работала в одной из детских библиотек в Москве, ко мне записались две сестры....Ларины, причем старшую звали Татьяна, а младшую Ольга.

Поделиться этой страницей