Интересные фамилии и их сочетания. | Страница 6 | HAMSTER.RU

Интересные фамилии и их сочетания.

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Мила, 14 окт 2005.

1. Phoebe

Phoebe New Member

Реальная история.
    " Есть у меня друг по забавной фамилии Супер. Все при встрече и знакомстве с ним смеются. Так вот, идём мы с ним по улице, останавливает нас милиционер, просит паспорт. Увидел в документе фамилию Супер, стоит, улыбается. Друг обиделся, говорит, мол, есть фамилии и похуже, а милиционер: " Разрешите представиться, старшина Шедевр!".
    Ещё видела по новостям: декан в институте по фамилии Шухер( " Тихо! Шухер идёт! :wink: )
    А в школе у нас есть учительница по фамилии Покер. :)

2. Belka

Belka Active Member

А у нас в школе, где я училась, до сих пор работает одна тетя с фамилией РЕММЕР... Удобно читается (и с зада на перед тоже) :wink:
    А еще работала одна учительница информатики, и фамилия у нее была Штайн... А так как у всех учеников самыми "любимыми" учителями были именно эти две женщины, то у них появилось одно прозвище на двоих: Раммштайн...

3. Irada

Irada New Member

у подружки была одноклассница Таня Пошутило :lol:
    жалко,что на "О" заканчивается :lol:
    -Таня!
    -Чего?
    -Пошутила!!
    бедная :lol:

4. Танюлька

Танюлька New Member

Мой бывший одноклассник - Александр Македонский.

У меня мама работает в банке, каких только фамилий не насмотрелась. Самая необычная - Хульдыпердыев. Не повезло человеку :(

А Сосовых и Сосковых, по-моему, пол-Ульяновска.

5. 0lik

0lik New Member

Вчера столкнулась с интересной фамилией Голубых.
    Досталось, наверно парню в школе...

-Дети кого сегодня нет?
    -Голубых!
    ....

=)))

6. Нина

Нина New Member

У нас во дворе была девушка с фамилией Хоха. В школе дразнили "рваным ботинком" (из-за одноименного персонажа в детской передаче "Большой фестиваль").

7. Ника

Ника New Member

Сегодна в одной фирме писала заявление. Фамилия генерального директора - Непейвода!
    А ещё, работала с парнем по фамилии Медведь. У него есть друг с фамилией Волкодав.
    Как-то стала свидетелем такой сцены. Звонит мой коллега по телефону и говорит: "Здравствуйте, это Медведь. Волкодава позовите, пожалуйста." Офис лежал... :D

8. Нина

Нина New Member

Тоже про работу вспомнила. Точнее, про бывшую работу :wink: Там трудились и, между прочим дружили между собой, два обычных сотрудника - Шахов и Матов. :)

9. Mka-booM

Mka-booM New Member

У моей мамы на работе раньше была сотрудница с фамилией Порубаймех :lol: :wink: :D

10. Чуча

Чуча New Member

У меня коллега Вероника Кинь :)

11. мэри

мэри New Member

А у нас руководитель танцев нам рассказывала:
    -"Когда мы ходили записываться в загс, то перед нами сидела девушка и парень. Девушка плакала. Оказалалось, что у нее фамилия - Писова, а у него - Каков! И они долго не могли решить, кто какую фамилию будет брать!" :oops: :lol:

12. Бася

Бася New Member

к моей подруге по работе обращался мужчина по фамилии, извините, Бляблин. это не шутка. А еще был - Курилко-Рюмин.

13. Oliv_ka

Oliv_ka New Member

А у меня на работе, есть тетя с фамилией Холява!! :lol: :lol: :lol:
    А вообще, по роду занятий часто приходиться сталкиваться с интересными и смешными фамилиями...мы с коллегами уже даже на них не реагируем.....

14. Танюлька

Танюлька New Member

А мы сегодня так смеялись - новый котрагент из Кирова - ЧП Мясников, а его филиал - ЧП Караваев (что ж не Фаршев), фамилии остальных управленцев - Слепых, Глухих и Горбунов :p

15. Piper

Piper New Member

У меня в параллельной группе есть девушка Марина Нехай :wink:

Поделиться этой страницей