Imac... | HAMSTER.RU

Imac...

Тема в разделе "Клетки / террариумы", создана пользователем Юля97, 29 июн 2012.

1. Юля97

Юля97 New Member

Я, в будущем, как поднакоплю немного, решила задуматься о клетке Imac fantasy? но у меня возник вопрос, чем Fantasy отличается от Jolly joy? И какие ещё интересные клетки есть от этого производителя?

2. Orange

Orange New Member

Не будете против, если я напишу? :oops:
    Чем они отличаются,честно говоря, не знаю :oops:
    Но могу сказать точно,что в Imac fantasy моему джунгарику живется отлично :good:
    Сирийцу не знаю,но джунгарику просторная клетка :wink:

3. Дороти

Дороти New Member

Отличаются наличием в Fantasy этажа и трубы. У меня есть обе клетки, очень довольна :good: Еще у меня есть 70-сантиметровый терр Imac Bingo, тоже неплохой и цена для такого размера вполне адекватная (я покупала в прошлом году за 1800), единственный минус - почему-то нет дырки для поилки :unknown:

4. Юля97

Юля97 New Member

Нет конечно!
    спасибо, что откликнулись, я тоже для джунгарика хочу!
    Спасибо,я тоже заметила. что там нет трубы
    Кстати да, он мне тоже понравился, а ещё где-то есть Imac yo-Yo plus, там второй этажик и все дела для хомячка, но вот мне одно интересно, там крышка пластмассовая, как через неё дышать-то?
    знаю одну девушку ( у неё песчанки ) из нашего города, она заказовала Bingo через Гавс, по-моему, и у неё спереди аж две дырки!

5. Дороти

Дороти New Member

Да, там какая-то странная штука - дырки вроде есть, но они полностью закрываются верхним колпаком :unknown: Может, я чего не понимаю, но я и так и этак крышку крутила - так и не сообразила, как эти дырки открыть :unknown: Прикрепила внутри подвесную поилку...

6. Юля97

Юля97 New Member

Да задачка..

Поделиться этой страницей