Ilana | HAMSTER.RU

Ilana

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем Ilana, 20 июл 2011.

1. Ilana

Ilana New Member

Муж, меняя программу, стер все фотки. Поэтому копирую сюда (пока) ссылку на фото из конкурса форумчан

http://i029.radikal.ru/1010/f4/8fa21bfe32e2.jpg

В альбом на сайте сделаю еще или попрошу мужа вставить мои фотки обратно, в новую программу.

2. Ilana

Ilana New Member

Я тут на форуме наверное, самая старшая из женщин/девушек/девочек. Если выложить сюда хотя бы 1% моих фоток- это будет нереально огромный толстый дневник. Поэтому буду выкладывать нынешние фотографии: праздничные и будничные. А вот о своих хобби скажу! Люблю читать книги и работать с детьми( и сделала это своей профессией, отработав 18 лет в детской библиотеке в Москве до переезда в Израиль), очень люблю вязать спицами и крючком, летом - плавать в бассейне и в море /только редко получается/. Ну и вот уже 3 с лишним года мое новое хобби - мои пушистики- хомячки.

Вот сделала дома сама свои фотографии до пояса (мужу сейчас некогда). Уж как получилось, так получилось, не судите строго - я дома без косметики хожу и укладку на голове не делаю.

Может на выходные уговорю мужа сфотографировать меня в красивой одежде и с макияжем.

3. мамакрю

мамакрю New Member

Так тоже очень симпатично! :wink:
    А родсвенников просить это да, целая история! :haha:
    [off]Я неделю просила детей заснять меня, чтобы Диана показать новое пальтишко.[/off] :oops:
    Вам, брюнеткам, хорошо - можно и без макияжа ходить... А белобрысым и рыжим хоть пропади! :pardon: Не накрасишься - так и будешь "без лица" ходить. :crazy: Да еще и тушь подобрать проблема - черная может грубо смотреться и не сочетаться с оттенком кожи и волос/бровей, а коричневую или "софт блэк" даже в Москве не всегда отыщешь... Зато, как оказалось, она в изобилии водится в Белоруссии - стране природных блондинов. :pardon:

4. anna.stasi

anna.stasi New Member

[off]
    :agree:
    Могу выслать желающим пару ящиков... :D[/off]

Как здорово увидеть форумчан в "лицо"! :good: (Вы чем-то на мою тетю похожи... :oops: ).

5. Хрумик

Хрумик New Member

Очень симпатичная - я бы, сказала, старшая из девушек :D Макияж даже и лишний. Ну, да вы и сами знаете :good:

6. Ilana

Ilana New Member

Ну, конечно, я еще не крашу ни волосы, ни брови, ни ресницы - хватает природного цвета (ттт). У нас в роду вообще все женщины долго не седели и не седеют. Но тени на веки и чуть-чуть помады я кладу, особенно когда куда-то еду на праздничное мероприятие. На работу это бессмысленно делать, т.к помогаю старушкам по дому (помогаю помыться, сварить еду, убираю дом) - там косметика не нужна, даже маникюр быстро слезет. Вот и хожу на 90% "природная".

Удивительное у меня какое-то лицо! Когда еще в Москве жила, мне почему-то многие друзья и знакомые говорили, что видели меня в тех районах, где я вообще даже не бывала и обижались, что я на приветствие не отвечала. Уже правда прошел почти 21 год со дня отъезда, но точно могу сказать где меня очень часто могли видеть люди старшего поколения: м. Щелковская (жила до замужества на ул Амурская), м. Преображенская пл. ( ездила на ул.Краснобогатырская в детскую библиотеку №57 им.Ильича -там отработала более 10 лет библиотекарем/) м. Измайловский парк (рядом работала в технической библиотеке). И еще 1-2 раза в неделю бывала на ст. метро Речной вокзал (филиал технической библиотеки). И все!

7. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Вы популярны! :Rose: :haha:

8. Ilana

Ilana New Member

Ксюнечка малышка! Это точно!

9. anna.stasi

anna.stasi New Member

ООо, по-белому завидую! 8) :roll: У нас ("в стране природных блондинов" :haha: )такие темные натуральные волосы очень редко можно встретить. Да и вообще - яркие натуральные.

10. Ilana

Ilana New Member

А у нас в семье я и муж "инь" и "янь"! Я брюнетка с карими глазами - муж блондин с голубыми глазами. Говорят, что очень интересно смотреть на нас, стоящих рядом. Если сюда можно фотографии семьи - могу выложить.

11. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Сказали, что можно!
    Очень интересно, выкладывайте фотки! :)

12. мамакрю

мамакрю New Member

Не, это называется "девушка старшего возраста"! :wink:

Нужно!! :wink: Нам же интересно, любопытным таким! :D

13. Ilana

Ilana New Member

Хорошее фото мужа пока найти не могу, зато есть фото ребятенка нашего. Зовут Моше-Барух (так принято у "ашкеназим"/европейских евреев/ давать двойное имя ребенку).

14. мамакрю

мамакрю New Member

Ilana
    Симпатичный какой, чернявенький, мастью в вас, а на лицо видимо в сторону Арье пошел.
    Это внук или сынок ваш? :oops:

15. aksuta2000

aksuta2000 New Member

Ilana на лицо очень милый и добрый мальчик(глаза очень добрые)....Говорю Вам это от староверов(к к коим мы и принадлежим) :Rose:

Поделиться этой страницей