И во сне хомяки нам чудятся... | Страница 5 | HAMSTER.RU

И во сне хомяки нам чудятся...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Phoebe, 28 май 2005.

?

Вам снятся сны про хомяков?

Голосование закрыто 27 июн 2005.
  1. Часто.

0 голосов
    0,0%
  2. Редко.

0 голосов
    0,0%
  1. Ilana

Ilana New Member

А я кажется поняла к чему этот сон был: у меня одна самочка деток родила и вторая готовится. Вот и снилось много глазастых деток. А то, что исчезали они так ведь правильно, после месяца они и "исчезнут", разъехавшись к новым хозяевам.

2. Anonymous

Anonymous Guest

Мне снилось один раз, как будто на всю комнату была клетка (суперская!) а там много-много хомок.. и каждый меньше ладони.....и я искала моего хомяка, а они все похожи.... в общем после сна я тискала своего хому весь день :haha:

3. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Ну вот наверно и моя очередь пришла...хомяков видеть. :haha: Мне 3 ночи подряд снился один и тот же сон. Я сижу перед сценой, за столиком. Вокруг меня сидят мои одноклассники (именно одноклассники, не одноклассницы :crazy: ). На сцене выступает то клоун, то фокусник и каждый раз, когда наступает последний номер клоуна я выигрываю Кукурузку, она выглядит абсолютно так же, как
    . И каждый раз, как я её выигрываю, я думаю: и куда я её дену, у меня такая уже есть, а клетки купить нет возможности, меня же на форуме убьют!... и много ещё всякой бредятины. :lol:
    К чему бы это... :D

4. Курносая

Курносая New Member

Ночью, после того как нашла мыша, всю ночь снились мыши, крысы и хомяки, стаями, по одному и парочками :D Все жили у меня.

5. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Курносая
    Какая Вы гостеприимная! :haha:
    Наверно Вы были под большим впечатлением от этого события. :)

6. Твикс

Твикс New Member

А мне вообще хомяки во сне не снятся, я по -просту с ними не сплю, караулю!!! :crazy: :lol:

7. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

А мне всё снится что Ева у меня хомячат рожает. :D
    Сегодня ночью приснилось:
    Смотрю такая в клетку и в домик Евы-Вижу маленьких джунгарских хомячков уже с шерсткой. Они вылазиют из клетки,и я их вижу,такие маленькие,копия Евы только в уменьшенном размере. :D . Вижу почти у каждого хомячка на шерстке кровь. И вот,смотрю на Еву,вижу,что она пожирает как печеньку маленького лысого розового хомячка. :( . Да,да,как печеньку!. Потом я радостная бегу к ваме в спальную и говорю:-Мама,Мама,Ева родила! :D
    А потом мне приснились сирийцы и Джунгари в снегу... :( :( :(

8. Djungarik_Tosha

Djungarik_Tosha New Member

Всем привет. А мне сегодня такой страшный сон приснился:
    Когда я открыла клетку Тёмы, увидела Тёму без 1-го глаза, а второй был какой-то серый. Потом я порылась у него в клетке, и нашла голову (что ли голова клона Тёмы). Потом Тёма начал исчезать и появился в клетке Туси. Потом в Клетке Пуси, потом в клетке Микки, а потом в Тошиной.
    Почему? К чему этот сон?

Поделиться этой страницей