И во сне хомяки нам чудятся... | Страница 4 | HAMSTER.RU

И во сне хомяки нам чудятся...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Phoebe, 28 май 2005.

?

Вам снятся сны про хомяков?

Голосование закрыто 27 июн 2005.
  1. Часто.

0 голосов
    0,0%
  2. Редко.

0 голосов
    0,0%
  1. Нася

Нася New Member

Хома в маминой шубе это круто :crazy: :lol: :good:

2. моно_лог

моно_лог New Member

В этой части ничего смешного нет. Бедный хомяк, накормленный сметаной. :(
    А так, милый сон. :)

3. Белkа

Белkа New Member

моно_лог
    Это было во сне, теперь нет сметане в хомином доме :wink:

4. Лика_Love

Лика_Love New Member

А мне снилось (В ночь перед контрольной по математике) что я готовлюсь к контрольной и вдруг подбегает Лика в шарике и предлагает мне помочь. Мы с ней договариваемся что она залезет мне в портфель, возьмет шпаргалку и будет мне подсказывать на уроке. :D

5. Ilana

Ilana New Member

Еле нашла эту тему. Сегодня впервые за те три года, что занимаюсь хомяками, мне принился сон о них, да еще такой странный, сейчас расскажу: я недавно прочитала, что один форумчанин наш приручил обычного хомяка. Видно это запало мне в мозг, потому что сон мой был связан с этим. Мне снилось, что один мой мальчик-сириец убежал из клетки , где-то как-то умудрился повязать обычную хомячку молоденькую и вот их детки-гибриды , уже глазастые, попадаются мне во всех углах дома, в 2-х туалетах, в ванной и душевой, на кухне и, больше всего, в кладовке. Причем все ручные, лезут на руки и в коробки-банки, воруя мои крупы. А потом, когда я ловлю мальчика своего и сажаю в его клетку, эти детки начинают исчезать, просто таять в воздухе.
    А как Вы думаете, к чему такой сон? Мне раньше вообще хомяки не снились.

6. Renoiro

Renoiro New Member

Ilana
    Сдается мне сон этот... к морской свинке! :haha:

7. love_animals

love_animals New Member

Мне один раз приснилось, как моя сирииечка загрызла моего джунгаря, обе в итоге умерли...

8. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Ilana
    Если честно, то полная бредятина. :D (Хотя в снах обычно только бредятину и видишь :lol: ) Я где-то читала, что нужно разгадывать только те сны, которые хорошо запомнились и не "выходят" из головы. Может, Вам какой-нибудь сонник в интернете поискать? :) [off]Например, хомячковый :haha:[/off]

9. anna.stasi

anna.stasi New Member

Ахаха! Точно! :good: :D

10. MyrVik

MyrVik New Member

[off]А мне один раз 4 ночи подряд снилось одно и тоже... Вот бы так и случилось. :D[/off]
    Недавно был сон странный... Я ходила покупать хомяка в зоомагазин, он (зоомагазин) был в пустыне. :crazy: Там был один рыжий хомяк, я его купила. Потом в высокой клетке (с хороший такой дом) я увидела двух попугаев, зелёных. И захотела их купить. Купила, собралась домой и встетила моих одноклассников. И соседку. Она рядом со мной ходила, а одноклассники ходили вокруг холмов (ну знаете, какие в пустыне бывают :D ) и фотографировали их.
    К чему это было? %) :haha: Неужто к рыжему хомяку? :D Тогда правильней было бы чёрную с белым триколорку мне "приснить". :lol:

11. Нася

Нася New Member

А вот в недавнем сне потеряла ( в смысле потери друга, а не побега хомячка) всех своих хомяков. Такой кошмар. :cry:

12. MyrVik

MyrVik New Member

Плохой сон... :(

13. Нася

Нася New Member

MyrVik, очень. Я после этого наверно дня два шарахалась от хомяков. %)

14. MyrVik

MyrVik New Member

Сильное впечатление на тебя сон произвёл...

15. Нася

Нася New Member

MyrVik, очень. :(

Поделиться этой страницей