И во сне хомяки нам чудятся... | Страница 3 | HAMSTER.RU

И во сне хомяки нам чудятся...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Phoebe, 28 май 2005.

?

Вам снятся сны про хомяков?

Голосование закрыто 27 июн 2005.
  1. Часто.

0 голосов
    0,0%
  2. Редко.

0 голосов
    0,0%
  1. Настюшка)

Настюшка) New Member

Тигруля, Ночная бабочка
    :cry:

2. Хомяк Лучик

Хомяк Лучик New Member

Самый кошмарный сон про хомячка, который повторяется время от времени, это что один из хомок убежал и спрятался за шкафы и мы никак не можем его найти :( Просыпаюсь с облегчением и сразу бегу смотреть все ли на месте :)

3. Бусёнка

Бусёнка New Member

Сон о хомяке!

Доброе время суток!
    Сегодня мне приснился хомяк.Странно то,что это был не мой Бусёнка. %) Вот,что мне на снилось.
    У нас были гости,я услышала какой-то шум с курточки,которая висела на вешалке.Я попросила у папы,что бы он посмотрел,что там шевелиться.Папа сначала обсмотрел курточку,потом встряхнул слегка и от туда выпал хомяк. :shock: Самка,сирийчик,такого цвета...нежно зелёный,больше отдает серый цвет.Самой страшное было то,что у неё везде были "бородавки".Да да,именно они,а не желези.Они были телесного цвета.Ещё было странно,когда мама взяла её на руки и начала гладить,а она ведь сама боится их брать :eek: .Потом мама взяла что-то в виде палки и начала слегка давить на эти "бородавки".Самочка начала пищать....А потом....мммм....мой сон разрушил телефонный звонок!Как Вы думаете,что этот сон может означать?

4. Р@дуга

Р@дуга New Member

Re: Сон о хомяке!

То что кто то вчера переседел на Хамстере и в разделе здоровья) И кстати есть тема про сны о хомяках

5. peraka

peraka New Member

А мне сегодня приснилось, что мама в клетку моего Моськи купила еще трех джунгарских хомячков. Причем один оказался самкой сирийской!!! И она родила одного маленького детеныша!

6. Бусёнка

Бусёнка New Member

Р@дуга
    Я вчера вообще не заходила в комп 8)

7. Ani

Ani New Member

А мене на самом начале когда хомики жили вместе :oops: , снилось что я смотрю в клетку, а там очень много хомяков! И такое много раз повторялось.

8. baunti

baunti New Member

у меня вобще во сне хомяк говорил! :lol:

9. MyrVik

MyrVik New Member

А мне, до того, как у меня Глаша появилась, приснился вещий сон:
    Сижу я на уроке, всё нормально. Но тут я встаю с места, убегаю из класса, а за мной бежит соседка. Мы пребегаем в зоомагазин, а там есть 2 серых хомяка. Я говорю "Я этого хому купить хочу!". Мне его продают, а потом я покупаю красный террариум. И домик для кота. Уезжю домой, ложусь спать, а когда я во сне легла спать, то проснулась...
    Вот такой сон... Потом всё так и случилось - мы купили серого хому, терр с красным паддоном и комплекс для кота. :unknown:

10. Полярная лиса

Полярная лиса New Member

Ох. У меня позавчера ночью случился сон, в котором мы участвовали в выставке и взяли туда "не тех" хомячков. Хомячков было всего четверо, и они были некондиционные - у кого-то ушко порвано, у кого-то шерсть в проплешинах, еще у одного был кривой хвостик... Так было обидно, что моих хомячков засудили!
    И как было хорошо проснуться и понять: это только сон! :D

11. Нася

Нася New Member

Раз есть такая тема надо написать :D
    Мне вот моя Муся недавно снилась, что она куда то сбежала, я искала ее по всей квартире..Было что-то еще но непомню:pardon:

12. Orsana

Orsana New Member

Мне обычно хомяки не снятся. Только один раз, когда Ася еще была беременна, мне приснилась целая куча маленьких хомячат, причем приснились они мне в поезде, по пути домой :) А через несколько дней они и вправду родились :D

13. Курносая

Курносая New Member

Мартина приснилась мне в кучке маленьких хомячат, а на след. день я нашла ее в магазине. :haha:
    Сны про Джона и Марту снятся частенько, однажды Джон даже превратился в огромного кота :D
    Форум однажды приснился, что я писала всю ночь :haha: Снятся и хомяководы, например приснилось однажды, как Carol выиграла на ток-шоу игре про хомяков квартиру :) Однажды приснилось сборище всех с хамстера вместе со всеми клетками :)

14. Mary

Mary New Member

Я если ночью на хамстере посижу, то снятся :) . А еще если к сестре на дачу поеду, в этот зверинец, то тем более снятся. :D

15. Белkа

Белkа New Member

Мне сегодня приснилось, что я уговорила родителей на 10 хомяков! К этому сама купила огромный дом на набережной и создала питомник :roll:
    А потом вдруг один из хомяков стал большим-большим, из-за того,что я перекормила его сметаной :haha: И я этого хомяка на машине брата возила(большой такой машине около метра) :D, я его на улыцу вывела погулять и на меня все прохожие такими глазами смотрели :shock: . Хочу добавить, что во сне была зима, и я этого хому в маминой шубе вывела :haha:
    Да,сон был что надо :Bravo:

Поделиться этой страницей