И во сне хомяки нам чудятся... | Страница 2 | HAMSTER.RU

И во сне хомяки нам чудятся...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Phoebe, 28 май 2005.

?

Вам снятся сны про хомяков?

Голосование закрыто 27 июн 2005.
  1. Часто.

0 голосов
    0,0%
  2. Редко.

0 голосов
    0,0%
  1. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Мне снятся.
    Только те где Муся родила! :D

2. polyasha

polyasha New Member

Мне часто снятся.
    То снится, что они размножаются и закрывают собой весь пол, а бывает, что снятся умирающие хомки :shock: . Но, говорят, что жить будут долго :) .

3. Настюшка)

Настюшка) New Member

Мне уже вторую ночь подряд снится лысый хомячок. Что б это значило?(

4. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

Настюшка)
    Вот такой?http://i081.radikal.ru/0908/41/d2e9643288ac.jpg

5. polyasha

polyasha New Member

Ой какое чудо)))
    А где такого купить можно?

6. Масяня-Муся

Масяня-Муся New Member

polyasha
    Не знаю! :D
    Я у нас не видела ни разу! :(

7. варвара

варвара Active Member

Вообще-то это темка 4-х летней давности...
    А если по теме, то хомки мне не снятся. Ну не снятся и все тут. :twisted:
    А мышка приснилась один раз. Как будто я за ней по улице бегу, а она с писком бежит в подвал... Бред какой-то. :lol:

8. Р@дуга

Р@дуга New Member

Обалдеть...Вот это да :shock: Все, я влюбилась)

9. Настюшка)

Настюшка) New Member

Масяня-Муся, нет. На голове только лысый :cry:

10. Тигруля

Тигруля New Member

Раньше мне не снились сны про хомяков, а как наш Стюарт заболел - стали иногда сниться :(
    Снилось, как я везу его к ветеринару, а по пути всякие препятствия, доехать не можем. С рыданиями проснулась... Снится, что я держу Стюарта в руках, а он такой беззащитный, такой сладкий, аж сердце тает... Чувствует подсознание, что скоро придется нам прощаться... :cry:

11. Katie

Katie New Member

Мне часто снятся "хомячьи сны"..
    Одно время постоянно снились размножающиеся хомяки, причем в диких количествах, штук по 25-30 в одной клетке (малыши) и всем им надо было найти клетки, потом эти клетки почистить, а еще малыши постоянно сбегали и нужно было их ловить по всей квартире.. %) Утром просыпалась в поту..
    Вчера вот приснился сон, что ко мне, наконец, от Хрумика приехал Римус, такой большой, размером с кабачок (сантиметров 40 в длину и около 15-ти в диаметре тела), я его давай осматривать, зачем-то причесывать, а у него вдруг белый пояс на спине возник.. Расчесала, называется, короткошерстного соболька.. :crazy:
    А вот трагические сны мне тоже частенько снились, правда, 2 раза снились про маленького крысенка, который у меня оказывается в руках, ему очень плохо и он весь в крови, а весь сон бегаю по городу, пытаюсь его спасти, остановить кровь и найти ветеринарку.. :cry: Конца у сна нет, поэтому просыпалась я почти со слезами на глазах..
    А недавно и про хомячков какая-то неприятная штука снилась, но, ттт, я ее не запомнила.. :)

12. Тигруля

Тигруля New Member

На вторую ночь после смерти Стюарта мне приснился сон, как будто мы с мамой стоим у клетки, а из домика выходит Стюарт - пушистенький и здоровый! Я так обрадовалась и говорю маме: "И всё-таки он поправился!" Так и проснулась с радостью на сердце, что Стюарт выздоровел и только потом вспомнила... :cry:

13. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

Тигруля
    Понимаю, мне тоже где-то на след. день после ухода Муси приснилось, как я её раскопала из могилки, открываю коробочку, смотрю, Муся всё ещё лежит в той позе, в которой умерла, а потому открывет глазки и поднимает головку, и смотрит на меня... ЭЭэххх :cry:

14. Helenka

Helenka New Member

Мне несколько раз снились сны про хомячков. Снилось, что родилось очень много деток, разных окрасов, и у меня уже клеток не хватает, а они табунами по полу в квартире бегают... :D
    Теперь знаю точно, что стада хомячков к деньгам снятся :D Меня еще ни разу такой сон не обманул :oops:

15. Katie

Katie New Member

Helenka
    А мне аналогичные сны снились тоже не раз, но улучшения благосостояния я после этого не заметила.. :(
    Жаль, почему одним к деньгам, а другим просто "поразвлечься"?? :D

Поделиться этой страницей