И во сне хомяки нам чудятся... | HAMSTER.RU

И во сне хомяки нам чудятся...

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Phoebe, 28 май 2005.

?

Вам снятся сны про хомяков?

Голосование закрыто 27 июн 2005.
  1. Часто.

0 голосов
    0,0%
  2. Редко.

0 голосов
    0,0%
  1. Phoebe

Phoebe New Member

Господа хомяководы и просто любители хомячков!Вам наверняка часто(или редко)снились сны про наших любимцев.Очень интересно было бы послушать что вам снится именно про хомиков.Дерзаем!:wink:

2. ParvaMus

ParvaMus New Member

Ну не снятся они мне. И все тут. Правда, полежала в больнице - так соскучилась, что несколько ночей подряд хомы снились. Их было много. Много деток.

3. Маришик

Маришик New Member

Мне постоянно что-то про хомячков снится. Только снов с запоминающимся сюжетом я вспомнить не могу. Была парочка. Особенно, когда хомячков в Москву отправляла. :lol:

4. Phoebe

Phoebe New Member

А мне снится вчера:сижу я на диване,на диване подушка лежит.Мама сидит на кресле.Вижу-что-то летает по комнате.Я спрашиваю маму:"Что это летает?"Мама:"Наверное Ричка.":shock::)Тут "это что-то"приземляется на подушку.Смотрю-Ричка со стрекозиными крылышками.:lol::lol:Этого мне ещё не хватало.:)8)
    Или когда ещё Арнюша был,мне снилось:у меня в клетке два хомяка-один Арнюша,другой-не знаю,но поменьше Арнюши и тоже окраса "белый пояс".Точно копия Арнюши.И этот "незнаХомец" был послабее,конечно.Так Арнюша ему помогал:подсаживал на второй этаж,еду иногда таскал..Забавно.:)

5. Phoebe

Phoebe New Member

А сегодня мне снилось,что у меня два белых хомячка(как Маруся в конкурсе"Май 2005")и что я заказала из питомника "Хомячье счастье" ещё одного.:lol::lol:

6. andrey

andrey New Member

Мне вообще ничего не снится...

7. Мария13

Мария13 New Member

Редко, но бывает.

Самый запомнившийся - это ещё при жизни Лизы... Приснилось, что я купила самца, а Лиза убежала от него под диван, он - за ней... и загрыз её. И, как за кадром, смех такой нехороший, раскатистый слышался... (как в фильмах делают иногда, вот это "ХХА! ХХА! ХХА!") бррр...

Я тогда по ночам работала, и сон приснился днём. Лиза, ессно, спала. Я вскочила с кровати, как ошпаренная, и побежала её будить и целовать... Она просыпается и смотрит на меня, мол, ты чё, хозяйка?.. :lol:

[mod]Ругательства на форуме запрещены! :warn: И используйте заглавные буквы![/mod]

8. Anonymous

Anonymous Guest

Хомяки снятся редко, но всё же... Недавно мне снилось, что родители :shock: подарили мне 10 хомяков :lol: в одной клетке!

9. Ilia

Ilia New Member

А у меня Хома месяц всего,а приснился уже раз восемь.Хотя мне сны вообще довольно редко снятся..И каждый раз во сне с ним какое-то несчастье - то из окна выпадет,то кошка его загрызет..Я никаких Фрейдов-Юнгов в теории снов не признаю - верю в теорию Павлова - о чем беспокоишься подсознательно,то и снится.Просто я люблю его очень,вот и волнуюсь за него..А вообще,хоть я и не суеверный совершенно,но у меня есть железная примета - если плохой сон,значит все будет в порядке..И наоборот.Мне такие сны даже нравятся - проснешься в ужасе,а мое золотце живо-здорово и грызет что-нибудь в своем уголке :) Хуже,когда наоборот..

10. Anonymous

Anonymous Guest

Я не знаю, какая это теория, но:"что приснилось, того не будет или будет на оборот". :D Тольно нужно исключать вищие сны, я себе доказала, что они бывают.Мне рас одно приснилось, и в точности до мелочей черес примерно 3 дня сбылось. :? :shock:

11. Ilia

Ilia New Member

Тутси

Да не :D Это я отдельно типа написал про Павлова и про свои личные приметы :) В двух разных предложениях
    :)
    Впрочем,неважно :D

12. Phoebe

Phoebe New Member

Мне сегодня снился такой сон:Новый год.Мне в подарках попалась новая клеточка для хомячка.Чистенькая,трёхэтажная,с жёлтым высоким поддоном.
    Я поселила туда Ричку,а он умудрился прогрызть поддон(!)и вылезти наружу.К счастью,я его поймала.Но потом купили ещё нового хомячка,чёрно-белого,но не как Арнюша,а с двойным "поясом".Так мама почему-то захотела отдать(!)Ричку кому-то....:shock::shock::shock::shock::shock:Так я и плакала,и умоляла,рыдала,началась истерика.Потом я схватила Ричку,посадилав ведёрко(переноски у меня нет:?)и закрылась в комнате на "замок".

13. Anonymous

Anonymous Guest

Мне часто снился мой Хомочка, после его смерти :cry:

14. Olga

Olga New Member

Снится, но редко. Могу, засыпая, думать стоит ли ссаживать ту или иную хомочку – и с кем ;) Или размышляю, как обустроить клетку. Перебираю варианты, пока не усну :lol:

15. оля

оля New Member

Снятся, только тргические моменты... :cry: Вот когда хомячок убежал и не вернулся, на следующий день мне приснилось, что он лежит мёртвенький, тогда я поняла, что его уже нет в живых и поиски бесполезны. А когда умерла моя Матильдочка, мне за неделю и накануне приснилось, что она умерла у меня на руках. Вот так всё грустно....

Поделиться этой страницей