И у Мольки малышата-роборята | HAMSTER.RU

И у Мольки малышата-роборята

Тема в разделе "МАТЬ И ДИТЯ", создана пользователем Lilo, 9 май 2014.

1. Lilo

Lilo New Member

Вот снова мы появились в разделе "Мать и дитя". Теперь уже с Молюшкиными детками. :oops:
    Дети родились 21 апреля.
    Мама: Хомушка Цетрария (агути, носитель крема)
    Папа: Robigarden Upolin (крем-хаски)
    Малышей у нас 4-ро: 3 девочки и 1 мальчик.
    2-е деток у нас кремовые (мальчик и девочка) и 2-е деток агути.
    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
    И немного фото детей :Rose: .
    5 дней
    8 дней

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
    Мама Моль с детишками O:) .
    И крошки сегодня.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
    Поскольку кремовые роборовичи у нас на Украине впервые, они останутся у нас в стране. :oops:

2. Акси

Акси New Member

Re: Молькины Б-укашки: долгожданные кремики

Ой, как здорово! Поздравляю! Желаю вырасти крепкими, здоровыми и плюшевыми! O:)

3. Lilo

Lilo New Member

АксиСпасибо большое! :Rose: Мы будем стараться!

4. Ilana

Ilana New Member

Поздравляю с первыми детками-кремиками! А хаски - это тоже окрас или что?

5. ternivchanka

ternivchanka New Member

Оля, поздравляю с пополнением!!! :congrat:
    Такие чудесные детки! Все кругленькие, упитанные! Как колобочки! Молодец Молюшка, хорошо деток кормит! :good:
    Желаю здоровья малышам и маме! Пускай быстрее растут и еще больше красивеют! :Rose:

А еще я рада, что такой редкий окрас робиков, как крем, останется в Украине. :good: Правильно, надо сначала себе такого добра побольше накопить, а уж потом с друзьями делиться! :wink:

6. Lilo

Lilo New Member

Ilana Спасибо Илана! :Rose: Хаски да, это маркировка у роборовичей, когда мордочка вся белая.

ternivchanka Оксаночка, спасибо большое! :Rose: Молюшка тоже, как и Злата, оказалась заботливой мамочкой! Всё время кормит колобочков :haha: Мы будем стараться вырасти очень-очень красивыми! :Rose:
    Я тоже рада! Кремики остануться не у меня, а у замечательного человека - у Аллы! Останется только им пары потом найти. :D

7. alyona

alyona Administrator Команда форума

Lilo

[adm]Администратор потонул в потоке жалоб от пользователей форума, выражающих недоумение по поводу ваших "генных достижений". Выход вижу только один: все ваши темы про новые пометы я буду закрывать до тех пор, пока вы сами не заведете тему в разделах "Мать и дитя" или "Какие они бывают" и не объясните свою логику как заводчика в определении генотипа своих животных, а так же по какому принципу вы описываете их фенотип. Не нужно вводить менее опытных хомяководов в заблуждение только потому, что вам нравится то или иное сочетание.

Решение Администратора по этому вопросу окончательное, попытки объясняться в личке или другим способом я буду игнорировать до тех пор, пока вы не объясните свою позицию публично (в открытом разделе форума).[/adm]

8. kallina_78

kallina_78 New Member

Оль, может новыми фотками побалуешь? :)

9. Lilo

Lilo New Member

kallina_78 Может завтра :oops: , придётся подождать.

10. Lilo

Lilo New Member

Молькины дети. Фотографировать их крайне сложно, не знаю почему. Видимо мамам Моль им постоянно даёт наставления, типа прячтесь, а то будут хватать своими огромными человеческими ручищами и мучать. :pardon:
    Фото получились...ну как получились :pardon:
    kallina_78 Алла! Специально для тебя серия фото под названием "кремики и их попы" :haha: .
    (На фото детям две недели)
    (на этом фото у ребёнка получилось личико почти белое из-за вспышки, на самом деле лицо с бровями :D )
    Мама Моль, дочка-агутька и кремовые попы. :haha:
    Завтрак :roll: .
    А вот что делать с этим большим белым постаментом дети ещё не решили.
    (фото сделано примерно...когда детям было дней 17)
    Одно дитё сегодня.
    Ну и напоследок...Молька постоянно прячет детей и устраивает такую себе тусовку за домиком :unknown: , вот такая странная мать.

11. Ilana

Ilana New Member

Красотулечки маленькие!

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

:good: А-а-а!.. Какие мохнатые шарики! Кругленькие! Молька - молодец, таких чудесный деток выкормила! :Rose:
    Кремики очень отличаются от мамы и сестрички-агутьки. Такие светленькие, кремовенькие, пастельные и нежные. Замечательные робуськи!!! O:)

13. Lilo

Lilo New Member

Ilana Спасибочки! :Rose:
    ternivchanka Спасибо, Оксана! :Rose: Молюшка молодчинка! Выкормила красивенных детей, хотя воспитывает их как-то своеобразно. :twisted:
    Да, что самое интересное, очень отличаются. Бывает на фото и нельзя передать их реальный окрас, но красивые! Жаль Алла не зашла глянуть :( .

14. kallina_78

kallina_78 New Member

Я туточки, заходила и смотрела на деток, правда тайком, сейчас нет сил сидеть и писать Олечка, вот немного оклемаюсь и тогда уже подольше буду вами любоваться и делиться своим восхищением.
    Я, если честно, на долю секунды подумала, а вдруг это не крем, а хаски так осветлило детей, но потом вспомнила, что мама хаски не носила, поэтому детки точно кремики. Красивенные карапузы, обожаю когда они вот такие славные в своем детском возрасте, ттт на них. :Rose: :Rose: :Rose:
    И отдельное спасибо за личный спец.репортаж :flower: .

15. Lilo

Lilo New Member

kallina_78 Мерси! :Rose: Ты давай уже выздоравливай скорее! А то на улице жара, а ты заболеть вздумала!
    Точно-точно! :)
    :Rose: Дети пакуют по-немногу чемоданы. :D А я их тискаю, чтобы рук не боялись. Кстати, в отличие от Мольки, дети не такие совсем. Сегодня сами в ладошку залазили - исследовали. :D

Поделиться этой страницей