Грызет лестницу | HAMSTER.RU

Грызет лестницу

Тема в разделе "ГРЫЗЕНИЕ КЛЕТКИ", создана пользователем Rusti, 8 окт 2008.

1. Rusti

Rusti New Member

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. У меня жили два хомячка - брат и сестра - в разных клетках, хомячок умер две недели назад в возрасте 2,5 лет. Я его клетку помыла, и пересадила туда девочку, тк его клетка больше и удобнее. Она себя ведет в общем обычно, но к ночи и утром залезает на лесенку, сидит на ней чуть ли не часами и грызет! у нее лежит палочка из кальция, но к ней она равнодушна, только всё время нагрызает лесеку. думаете, это нормально?

2. Marsie

Marsie New Member

Rusti
    Да. Лесенка вкуснее. :)

3. Rusti

Rusti New Member

Я еще забыла добавить, она вообще всё любит на вкус пробовать - может домик грызть, кормушку теперь даже стала! а тот хомяк так себя вообще не вел

4. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Rusti
    Это нормально!Хомам так вкуснее.

5. Vinny

Vinny New Member

Rusti
    Зато у вашего хомячка должны быть хорошие зубки оптимальной длины :)

6. mur4

mur4 New Member

Rusti
    Это ж грызун=))грызть все подряд его прямое назначение=))

7. Rusti

Rusti New Member

Большое спасибо=) просто она так громко это делает :D ну раз нормально, пусть грызет

8. Marsie

Marsie New Member

Rusti
    Есть еще одно: а не мешает ли ей лестница? Например, она может находиться на пути к кормушке или загораживать поилку. Хомячки горазды "изгрызать" препятствия. :wink:

9. Rusti

Rusti New Member

ой нет, не мешает=) кормушка снизу за ней, а поилка справа. она по пути в домик ее грызет :) я сначала подумала, вдруг она прошлым хомяком пахнет, вот она и грызет...

Поделиться этой страницей