Форумчане в отпуске! Или как удалось отдохнуть :0) | Страница 15 | HAMSTER.RU

Форумчане в отпуске! Или как удалось отдохнуть :0)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Olga, 8 авг 2005.

1. Morgana

Morgana New Member

В августе едем на азовское море на п.о Тамань....впервые за 12 лет моего замужества :Yahoo!:
    А 3 аквариума и Фифа останутся на попечении свекрови

2. limon4ik

limon4ik New Member

Бася
    Так понятно, спасибо. Желаю хорошо отдохнуть :D

3. Maria

Maria New Member

Если дубль два с визой не прокатят, то в Испанию 22 июля)
    И после сессии ещё на 5 дней в мой любимый Питер :) :) :)

4. Дороти

Дороти New Member

А меня подруга сманила-таки в Геленжик :oops: У нее там бабушка, обещает "олл инклюзив", вроде как с меня только билет. Решилась... Завтра уезжаю :) Ненадолго, в среду вернусь уже. Зато ДР отмечу рядом с любимым Черным морем :Yahoo!:
    А еще 26-го еду на 4 дня во Францию на свадьбу другой подруги :D Ну и хватит с меня, пожалуй, на это лето: работать пора :twisted:

5. limon4ik

limon4ik New Member

Дороти
    Замечатльно! Желаю хорошо отдохнуть!

6. Дороти

Дороти New Member

Итак, Франция :)
    Это Лозанна, очаровательный и очень провинциальный городок, где мы жили.

Лион. Второй по величине и явно не последний по красоте город Франции :)

А это где-то на границе Франции и Швейцарии (мы добирались через Женевский аэропорт, и я, если честно, как-то упустила момент, где началась одна страна и закончилась другая).

Ну и парк вокруг замка, где проходил банкет 8)

7. Marsie

Marsie New Member

Дороти, эх, бальзам на душу! :roll:

Ток Лозанна - это уже Швейцария. Очаровательный городок! А неужели в Шильонский замок не ездили, он чуть дальше, если от Женевы ехать. Вот, пожалуй, единственное место на земле, где я могла бы прожить 100 лет безвылазно! :D

А где еще были? По пути в Лион точно должны были проезжать нашу "деревушку" Анмас. Поскольку дорога из аэропорта во Францию выходит аккурат на границу в Гайяр Фосар. :wink:

8. limon4ik

limon4ik New Member

Дороти
    Какая красота!
    По фотографиям видно, что отдохнули Вы на славу. :) Природа там шикарная, изгибы реки красивые, ландшафты, да и сама архитектура. :Rose: Вам можно только позавидовать :p

9. Дороти

Дороти New Member

Убрала лишнее :oops:
    Marsie
    Может быть, в Швейцарии тоже есть городок с таким названием? Потому что мы жили точно во Франции, собственно, у нас и швейцарской визы-то не было :oops: К сожалению, посмотреть мы практически ничего не успели, так как почти все время заняло общение с женихом и невестой. Ужин с друзьями, венчание, банкет, обед с семьей... Вот только по Лиону гуляли несколько часов, ну и по самой Лозанне. Зато эти чудные пейзажи с виноградниками и черепичными крышами, залитые сливочным кремом южного солнца... Ах...
    Возможно, честно говоря, я не запомнила названия местечек, которые мы проезжали :oops: Запомнился один прелестный городок где-то на середине пути между аэропортом и Лозанной, как будто сошедший со страниц старых сказок... Но название не помню :oops:

10. Marsie

Marsie New Member

Швейцарская Лозанна находится на побережье Лемана, между Шильоном и Женевой, является вторым по величине городом Швейцарии. Поэтому вполне возможно, что и во Франции есть городишко с таким названием, мне нравится у них, что каждому маленькому райончику (с точки зрения российских просторов) дается статус города и имеется своя мэрия. :)
    По дороге в Лион есть очень красивый город Анси - французы называют его "местной Венецией" за то, что посреди города есть старинные дома, стоящие прямо на воде. :)

А какой волшебный запах цветов, а? Он ведь повсюду! :roll:

Вы не изжарились там? Мне помнится, в июне температура в этой области иногда возрастала под 40! Днем в такое время обычно никого нет на улицах. Одни "самоубийцы" - наши бродят, радуясь солнышку. :lol: А что, наши закаленные резкоконтинентальным климатом, не тают. :D

11. Karavella

Karavella New Member

Дороти
    Ах, какая дивная страна - Франция! Сразу вспоминается вездесущий, казалось бы, дух цветочного благоухания и прения и теплый, пронизанный солнцем ветер, дующий в лицо!
    Но какие все-таки шикарные места подобраны. :) Очень снимки понравились!

12. limon4ik

limon4ik New Member

Marsie
    А сейчас по всей европе идут дожди.

13. Дороти

Дороти New Member

Нам с погодой повезло: светило солнце, при этом ночи стояли прохладные, воздух был наполнен хрустальной свежестью, однако днем было тепло даже в легком платье :) Женечка (невеста) отлично все подгадала! :)

14. Lyudo4ka

Lyudo4ka New Member

Через неделю поеду в Москву по путёвке (экскурсии по разным местам) на 3 дня, потом все поедут обратно, а я в Калугу к родне (родители тож к этому времени приедут), а в августе на любимое Азовское море :Yahoo!: Приеду домой только 31 августа :D

15. limon4ik

limon4ik New Member

Lyudo4ka
    Желаю хорошо отдохнуть!
    А я еду в Анапу в конце июля, приеду домой с двумя хоможителями. :D

Поделиться этой страницей