Физиология хомяков - моча странного цвета | Страница 4 | HAMSTER.RU

Физиология хомяков - моча странного цвета

Тема в разделе "ДИАБЕТ И ДРУГИЕ ЭНДОКРИННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ", создана пользователем Anonymous, 13 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Свет лана

Свет лана New Member

Сегодня сделала свой 3-й укол (4-й по счету), ну получается так себе. Очень мало лекарства и очень много шерсти. Вчера я так и не поняла, куда попала - себе в палец или хомке под кожу - кому достался Байтрил так и не знаю :eek: Завтра если будет врач работать, заплачу и сделаю в поликлинике.

Ziqzy! Если я даю Эличке брусничный отвар, он мочегонит, то должна ли я давать ему витамины, если да, то какие, как называются и где искать?
    Зы, Элька бруснику пьет даже с удовольствием, держит шприц двумя лапками. Но много в него не влезает. У меня возникла мысль о компотах без сахара. Что можно отварить: тыкву (сладкая, как там с сахаром), овес, яблоко, сливу?

2. Свет лана

Свет лана New Member

Все! Эльки больше нет! Все-таки это был диабет: в мае на одном глазике началась катаракта, ужесточила диету - яблоки исключила насовсем (вот про кукурузу не знала), но аппетит потихоньку ухудшался, но в колесе хомярик бегал, а на прошлой неделе события начали развиваться стремительно - ухудшение самочувствия, слепота, а вчера впал в кому - и все. Ревуууу. Пошла к врачу, пытались лечить, но напрасно. Врач даже денег не взяла. :cry:

Вот он, наш лапочка:

3. Carol

Carol New Member

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей