Евровидение 2008 | Страница 6 | HAMSTER.RU

Евровидение 2008

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем ~кошШшка~, 24 май 2008.

1. Ol@

Ol@ New Member

Marsie, да лана хаять то ;) Уже не исправишь ничего, а потом нам же общую картинку давали мало, как там оно в совокупности было от начала до конца немедомо сие.
    Глаз у Билана горел, да и воля к победе была приличная, что всегда плюс. А площадка ледовая маленькая конечно была, поэтому так и выглядело, как каша-малаша

2. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Уже ноги оттаптывают.
    Спорный вопрос кто напортачил. Была идея. Ее воплотили, но установка должна занимать не более 30 сек, а занимала больше. Так что площадку облегчали и уменьшали) Так что виноваты сербские работники,что не могут быстро устанавливать :D

3. Marsie

Marsie New Member

~кошШшка~, я имела ввиду режиссера-постановщика номера. Не танца, а сценографии - расположения и ширины декораций (площадки в данном случае) и расстановки людей. :)

Хорошая импровизация - хорошо продуманная накануне импровизация. :wink: Но самое жуткое в любых выступлениях - это неудобные условия. Скрипящие стулья, сквозняк из закулисья, падающие декорации и т.п. Думаю, тесная площадка и народ на ней как раз не являются факторами удобства. Но это, вероятно, не исполнители придумали. :)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Ой, да лан, где я хаю! :lol: Я ж просто обсуждаю профессиональную работу некоторых товарищей, причем совсем не тех, которые находились в момент выступления на сцене. Вот я обычно и молчу, потому что стоит что сказать, все думают, что я обижаю кого-то. :lol:

Я ж и говорю, нормально выступили. Намного лучше, чем все, что я видела в предыдущие годы и наверняка лучше, чем представители других стран в этом году. :)

Я ж даже правил конкурса не знаю - знаю, что поют в живую и что песня новая должна быть, а про количество установочных секунд - не, не в курсе. Просто что вижу - то и отмечаю. :oops:

4. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Marsie
    Согласна!
    А думаю они спонтанно решили такой номер сделать. Так как по режиссуре ничего не сделано и не продуманно. Мезансцена вообще отсутствует логичная. А за то время,что они рнпетировали импровизация уже легла на мозг))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Когда он 1й раз поехал- мне номер больше понравился!

5. Ol@

Ol@ New Member

Я опять со своими 5-ю копейками :D , короче где-то читала и говорили, что Билан, Плющенко и Мортон сами все разрабатывали, так что это их идея ;)
    Хорошо, что лестницу не выперли и мужика на этой лестнице, т. к. ну совсем не в кассу был и скученность еще большая была, это я видела первоначальную съемку, как должно быть

6. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Ol@
    :D во-во!))) На режиссере и на хореографе с экономили :ROFL:

7. Marsie

Marsie New Member

Мне кажется, утка. Ну не станут исполнители сами себе портить. Ну, ладно, скрипач, ему было в общем-то комфортно, если только не страшно, что н тебя в любой момент могут..не, не наехать, но задеть в общем-то, да.
    Скорее всего, в клипе сами - это да, там вполне возможно и вероятно.
    Другое дело, если тут их кто-то поставил в некие рамки с их придумкой, типа: "Товарищи звезды, прожектор у нас только один, поэтому будьте в пределах этих трех метров." :D Шучу, конечно.

С балериной? Мне кажется, там песня не такая ...хм... выигрышная была. Не с такой идеей что-ли...

8. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Marsie
    Там было шоу! Песня уже не играет большего значения! Почему Фины выйграли? Я думаю врятли вся европа заболела хеви метолом
    ))))) Это было шоу!

9. Marsie

Marsie New Member

~кошШшка~
    Да, это было жестко! :D Я это восприняла, как некий протест против какого-то устоявшегося стереотипа песен Евровидения. :)

Поэтому вдвойне приятно, что в этот раз победило что-то более эстетическое и неагрессивное. :oops:

10. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Marsie
    Ага! Тока я все равно не поняла, почему Билан выйграл? :crazy:

11. molotok14

molotok14 New Member

Ну, воообщем-то, если Плющенко привык выступать на льду размером с хоккейную площадку, то на пятачке размером с московскую кухню он мог только размахивать руками. Ногами размахивать - можно перебить партнеров. Девчонки ночью на полном серьезе обсуждали, высокая нота Билана - это так надо или это результат заезда коньком по (простите :oops: ) яйцам. Уж очень совпало по времени - как Плющенко повернулся, а Дима высоко запел.
    А второй раз действительно спел лучше, наверное напряжение отпустило. По-моему все исполнители от волнения переигрывали.
    Ура, Россия! :)

12. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

molotok14
    :ROFL: насмешила

13. Marsie

Marsie New Member

:lol: Эт звукорежиссер перестарался.

Ну, во-первых, запомнился публике. (Не даром считается, что преимущество у последних номеров, и все вечно страдают, "вытягивая" на жеребьёвке первые). Во-вторых баллада а-ля американская попса. Ну, и в третьих - это внутреннее ощущение после песни.
    У меня было хорошее. Видимо, у публики тоже. :)

14. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Marsie
    :wink: Спасибо!))) Мне показалось, что глазки у Билана под кайфом :roll:

15. Marsie

Marsie New Member

~кошШшка~
    Эт он от эфира, наверное, прибалдел. :lol:
    Мы когда волнуемся - дышим глубоко и часто, мозг заполняется кислородом по полной... Ну и все - эйфория, как в лесу! :lol:

А если серьезно, фиг его знает, что эстрадники "для храбрости" употребляют перед сценой. Но, как говорится, не знаем - и нечего порочить товарища. :roll: Конечно кайф - огромная сцена и творческий подъем, что может быть лучше! :roll:

Поделиться этой страницей