Евровидение 2008 | HAMSTER.RU

Евровидение 2008

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем ~кошШшка~, 24 май 2008.

1. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

И так! Сегодня в 23.00 на ртр состоиться финал этого конкурса. Будите ли вы смотреть это чудо вокальных возможностей человека и что вы думаете по этому поводу? :D

2. KZ91"

KZ91" New Member

Я буду=)

3. Big_mama

Big_mama New Member

Ненавижу Билана :evil: Но ,из чувства патриотизма,болеть буду за него :(

4. Дороти

Дороти New Member

Если честно, мне стыдно за Россию :( Против Билана лично ничего не имею (я попсу не слушаю, но этот конкретный образец не хуже многих других), но неужели в такой огромной и небедной на таланты стране не нашлось ни одного приличного артиста, еще не засветившегося на "Евровидении"? Неужели Билан у нас настолько незаменим, что приходится отправлять его во второй раз? Ну взяли бы, в конце концов, мальчика похожего типажа, Лазарева или кого-нибудь из свежеиспеченных "фабрикантов"...

5. Масяня

Масяня New Member

Я смотреть буду)) Билана тоже не люблю. Когда отбирали кто поедет я болела за Лазарева. Но увы поехал этот бородатый козлик. Я буду болеть за Россию, а не за Билана!!!
    П.С. И песня у Билана нудная, вряд ли выиграет(

6. mur4

mur4 New Member

Главное Плюшкину отвлечь все внимание на себя и победа наша :D

7. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

А я, из нашего отбора, предпочла бы наблюдать Лазарева или Панайотова!

8. dana

dana New Member

Ни хотела ничего комментировать, но не удержалась.
    Евровидение смотреть буду, но думаю, что ни до конца. Т.к. оно будет идти до 3-х часов ночи. А мне завтра на работу рано вставать.
    Номер и песня совсем мне не понравились. Надеюсь, что Билан войдёт в 10-ку. Хотя ему пророчат победу. Фантазёры блин :ROFL:
    Вообще было глупо второй год подряд отправлять Билана (ИМХО)

9. JJHos

JJHos New Member

Да уж, меня тоже поражает тот факт, что от России отправили певца, кот. уже участвовала в Евровидении. По-моему, только мы так отличились :eek:
    А как вам "ненавязчивое" мелькание лица Плющенко? %)

Но смотреть буду, просто из интереса. Смотрела оба полуфинала, понравились Турция, Азербайджан, Португалия и Голландия. За них и буду болеть, ну и проголосую за кого-нибудь из них (финал покажет, за кого;) )

10. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Самое интересное обсуждение будет завтра)) Я просто не видела полу финалы и не знаю что там будет, но мне еще интересно как выступит в дальнейшем Алехно Руслан (Белоруссия), так как в дальнейшем придеться с ним работаь.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Приятного просмотра! :Yahoo!:

11. Piper

Piper New Member

Билана не люблю. Номер у него хороший, но песня не на 1 место., имхо.
    Стыдно сказать, но не болею за Россию никогда :oops:

12. Julia 2

Julia 2 New Member

В том году было Серебро, Билан действительно второй раз, но не подряд (все равно глупо).

Я буду смотреть и болеть буду! За Россию, за Плющенко, ну и за Билана раз так сложилось... и за Гурцкую с Лорак тоже за компанию. :D Еще очень нравится песня Албании.
    А вообще конкурс с политнческой подоплекой, все намного сложнее, чем кажется.

13. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Согласна! Кипр всегда Греции ставит наивысший балл и наоборот! :D

14. Alex

Alex New Member

Вроде раньше нельзя было одному и тому же участнику несколько раз участвовать на Евровидении... Правила чтоли поменяли?

15. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Alex
    А вот как-то не понятно! Правда ранее было,что не больше 6 человек могли на сцене находиться, а сейчас по моему это уже не в счет.

Поделиться этой страницей