Eurovision - Moscow 2009 | Страница 7 | HAMSTER.RU

Eurovision - Moscow 2009

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Кнопо4ка, 12 май 2009.

1. Marsie

Marsie New Member

Ну, я думаю, никто. Поскольку от Германии был певец. :D Alex Swings Oscar Sings (Алекс Кристенсен и Оскар Лоя) - Miss Kiss Kiss Bang
    А разговор, собственно, о Дите фон Тиз, которая принимала участие в номере. :)

2. Alfa

Alfa New Member

Marsie
    :lol: Вот это да :D ,значит буду качать клип :D .Спасибо :Rose: .

3. Ol@

Ol@ New Member

У нее просто корсет (это о Дите фон Тиз).

4. Дороти

Дороти New Member

А мне мелодия напомнила песню Витаса (ту самую, где он изображает милицейскую сирену). Но вообще мне выступление Рыбака и сам Рыбак понравились, обаятельный парнишка, запоминающаяся мелодия, яркий вокал... (правда, отжимающиеся мужики, ИМХО, были лишними). Победа заслуженная :)
    Безумно понравилась эстонка! Кто-нибудь помнит ее имя и название песни? Я б себе скачала :) Больше как-то никто не зацепил (правда, часть я проспала :oops: ). Жалко было смотреть на Каас - роскошная женщина, потрясающая певица, но в этот раз выглядела, мягко говоря, не лучшим образом: нелепый мейк-ап, совершенно не подходящее по возрасту и фигуре платье, невнятная песня, никакого оформления, еще эти странные па в конце :eek: Наверное, примерно так же смотрелась в свое время Пугачева.
    "Восточные сказки" всевозможные я не люблю в принципе: все на один мотив, поэтому 3 место Араша меня не порадовало. Вещь на один сезон (и то только летом и в основном в Турции).
    А Приходько почему-то выглядела так, словно только что из душа :shock: В целом она мне понравилась, довольно необычное выступление, хороший голос... но не для Евровидения. Здесь нужно было что-то более ударное...

5. Marsie

Marsie New Member

:D У меня мама заинтересованно так сказала: "Ой, Марсичка, а что это мужчины делают?" :lol:
    Сказала, что танцуют национальный норвежский танец... :ROFL:

Urban Symphony "Rändajad"

6. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Приходько - не уровень Евровидения, так же как и певица из Швеции (номер "Белая Королева", Приходько с песней Мамо не очень вяжется с эстрадой). ИМХО :roll:

7. Tinka

Tinka New Member

А мне на полном серьезе сказали, что это норвежский национальный танец, и я поверила! :shock: :D

Костюм Приходько лично меня очень порадовал: если он будет определять летнюю моду, то нам не придется тратиться на платья-юбки: купила себе простыню, посадила на резиночку - и вперед! :) Удобно и дешево! :)

8. Carol

Carol New Member

Песня Рыбака никак не идёт из головы %) Передозировка :h2:

9. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Carol
    У меня тоже... :oops: И Эстонии... :) А Рыбак очень милый :) И обаятельный.

10. Carol

Carol New Member

Милый, соглашусь :roll:

11. Дороти

Дороти New Member

Marsie, спасибо, буду искать :)
    Верно подмечено :lol:

12. Alfa

Alfa New Member

Мне понравились песни Эстонии,Турции,Азейбайрджан,Кипр. :) Сейчас меня наверняка закидают помидорами :tomato: , но Норвегие мне не понравилась :sorry: .

13. Tinka

Tinka New Member

Коржик и Печенюшка))
    На вкус и цвет товарищей нет! :) Мне вот понравился ещё литовский мальчик в шляпе, а он занял какое-то позорное предпоследнее место :(

14. Marsie

Marsie New Member

Коржик и Печенюшка)), почему же закидают. :) Обмен мнениями на то и обмен, что мнения у всех разные. :wink:

15. ХомячишкаЛ

ХомячишкаЛ New Member

Коржик и Печенюшка)), мнения на то и мнения, чтобы были разными! :D

Поделиться этой страницей