если хомяк ночное животное так почему же он ночью спит? | HAMSTER.RU

если хомяк ночное животное так почему же он ночью спит?

Тема в разделе "Проблемное поведение", создана пользователем MsLetsGoing, 12 сен 2011.

1. MsLetsGoing

MsLetsGoing New Member

у меня такая проблема уже ночь 4 встаю,включаю свет и смотрю а хомяк спит.Почему же,раз он ночное животно почему он ночью дрыхнет? :) Как ни посмотрю,а унего сонные глаза.Колесо нормальное.Иногда конечно само по себе отпускается,но я подставляю что бы оно не падало.До этого не могула спать из-за колеса т.к сильно тарахтело.Я просто боюсь ни че с ним такого не произошло? :unknown:

2. love_hamster

love_hamster New Member

MsLetsGoing
    Какой возраст у хомяка?
    Может, он только к утру просыпается, хомячки же не всю ночь активны.

3. Курносая

Курносая New Member

Ничего страшного. к 4м утра любому хомяку надоест бегать по клетке.
    Моя Мартина, например, постоянно ночью спит - как не зайдешь - и в 12, и под утро. При этом она быстро очухивается, в отличие от дневного сна. И встать может часов в 19-20. а вот Джон встает поздно и до утра куралесит. :pardon:

4. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Вы встаёте ночью-это когда? Хомки могут просыпаться и в час ночи, и в два. :wink:
    Сонные глаза у него когда, днём?
    "Нормальное"-это какое? У Вас хомячок карликовый или сирийский? Карликовым нужно колесо минимум 14 см, сирийским-18. Вот померьте, нормальное оно или нет. :wink:
    Чтобы это выяснить, нужно информации о жизни хомячка по-больше. :wink:

5. cuteGalka

cuteGalka New Member

Мой пупс иногда в дождь не просыпается. А так, как по расписанию в 21:30: кушает, туалет, умывание, бесиловка :D , потом может пойти поспать и так всю ночь, обычно до 8ми утра.

6. MsLetsGoing

MsLetsGoing New Member

Кирюше только годик будет 12 октября.А сегодня более менее
    глаза сонные ночью

Поделиться этой страницей