Если умер хомячок | Страница 3 | HAMSTER.RU

Если умер хомячок

Тема в разделе "РАДУГА", создана пользователем Чуча, 11 дек 2006.

1. Аэрограф

Аэрограф New Member

Ну вообще ветеринаров учат как что где вскрывать и что смореть и т.д. Так что хороший ветеринар обзан знать какие прзнаки при каких заболеваниях. Я знаю в Веткадемии Скрябина (где я училась) на кафедре патанатомии есть такой Илиеш Василий Дмитриевич. К нему приносили животинку и он вскрывал прям на занятиях. Студентам наглядное пособие (естествено если хозяин был не против!). В КСК Битце тоже было что кобыла пала - тоже его просили вскрытие сделать. O:) Правда берет ли он денег или нет я не знаю. :pardon:

2. НатаМол

НатаМол New Member

А почему никто не затрагивает здесь тему кто, как и где хоронит своего хомячка? Что, прям выйти и закопать во дворе? (простите за такую грубую прямолинейность - не хотела, но как еще спросить-то?)

3. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Все люди делают это по разному.
    Я, например, хоронила хомячков далеко от домов на поле. Сделала типа памятника и положила цветочки. :( Хороших снов им на радуге... :(

4. Tinka

Tinka New Member

НатаМол
    А Вы воспользуйтесь поиском по сайту. Найдёте как минимум несколько подобных тем. Вот одна из них.
    В этой теме обсуждаются несколько иные аспекты смерти хомячка, так сказать, гигиенические и медицинские.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  5. моно_лог

моно_лог New Member

[off]НатаМол
    А я захожу подальше в лес и закапываю. :cry:
    Благо, лес рядом с домом...[/off]

6. Carol

Carol New Member

моно_лог,

7. Кальтер

Кальтер New Member

Меня интересует ребят вопрос, я не смог похоронить малышку. Земля монолит, мерзлая как камень, лом не берет, руки сбил. ПОложил гробик в морозилку, прям туда где морозильные тены, и температуру добавил. Вот скажите, вот мне до первых потеплении, можно да?

8. Carol

Carol New Member

Кальтер, конечно, можно.

9. Хома Дафночка

Хома Дафночка New Member

Мы хоронили под окном. Земля мёрзлая, твёрдая, так что пришлось перфоратором землю разбивать...

10. Anonymous

Anonymous Guest

Люди,у меня только что умерла хомочка! я ее очень люблю!не хочу ее закапывать!мне грустно и одиноко...поддержите,хоть кто-нибудь...она прожила у меня 1 год и 8 месяцев.но,похоже,что это была старость.я купила ее уже достаточно большой,хотя мне сказали,что ей полтора месяца... :(((((((((((((((((( :girl_cray2:

11. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Лерася Сочувствую :sorry: .
    [off]Но хомочку нужно похоронить, как бы вам не хотелось ее отпускать...[/off]

12. Anonymous

Anonymous Guest

Вчера вечером похоронила Настеньку...Надеюсь,ей будет там хорошо...как же я скучаю...ужас...на душе так пусто... :cry:

13. MyrVik

MyrVik New Member

Лерася
    Заводите другую хомочку, пусть она не заменит Настеньку, но Ваше сердце снова будет биться для кого-то. :Rose:

14. Anonymous

Anonymous Guest

Спасибо за совет...я подумаю... :)

15. Хрумик

Хрумик New Member

Эх, нам всем знакома эта тоска... сердце болит и зовет любимицу назад. Но надо помочь ей и отпустить на Радугу. :cry: Создайте темку в разделе Радуга и расскажите - какая была ваша Настенька, где вы ее похоронили. Вам станет легче. А потом... MyrVik права. :pardon:

Поделиться этой страницей