Это хорошая клетка для сирийского хомячка? | HAMSTER.RU

Это хорошая клетка для сирийского хомячка?

Тема в разделе "ВСЯКОЕ РАЗНОЕ О ХОМЯКАХ - АРХИВ", создана пользователем ЯночкаХомячечка2222, 11 янв 2013.

1. ЯночкаХомячечка2222

ЯночкаХомячечка2222 New Member

Посмотрите в интернете..Клетка (Ferplast) "Oriente 10.
    58х31,5х29,5

2. regalia

regalia New Member

у нее реальные размеры 49,5х31,5см, 26см :)
    думаю для хомячка маловато будет :no:

3. YuliyaFromTver

YuliyaFromTver New Member

ЯночкаХомячечка2222, вы указываете размеры не Oriente 10, а Ferplast Oriente 12 :wink: . А у Oriente 10 действительно те размеры, что указала juicy :pardon: .
    Так что если хотите Oriente, то лучше покупать 12. Хотя, насколько знаю, заводчики сирийцев такие клетки не жалуют.

4. Дороти

Дороти New Member

У этой клетки есть один серьезный недостаток: на передней и задней стенке вверху прутья сходятся под острыми углами, и любители лазать по решетке иногда застревают там лапками :( Я на эти опасные места прикрутила болты с гайками. Но стоит ли покупать такую клетку, которую надо будет модернизировать? Хотя в остальном клетка хорошая, высота оптимальная, влезает большое колесо.

5. Татьянка

Татьянка New Member

У меня тоже хом сидит в 12 ориенте. Хорошая клеточка, красивая, мыть удобно, действительно колесо большое влезло, с хоми общаться легко. А я никогда не обращала внимание на те прутья :shock: . Просто мой Чип не любитель лазать поверхам, я и не рассматривала. А заводчики не жалуют наверно потому, что она "куполом" сделана и если нужно штабелировать клети, то это неудобно и занимает пространство (моя теория :haha: ).

Поделиться этой страницей