Экзамены... | HAMSTER.RU

Экзамены...

Тема в разделе "Школьные годы", создана пользователем ЙоЖеГ, 10 сен 2010.

1. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Давайте делится Вашими впечатлении об экзаменах. Кто что сдавал, кто что будет сдавать и т.д. :) И как Вы вообще к этому относитесь?
    Ну, что ж. Надо так надо. Я буду сдавать русский и математику (они обязательны) и, наверное, физику и ??? (пока не знаю). Хотя конечно все может изменится, но ничего другое (типа биологии, географии, физ-ры) я сдавать не хочу. :pardon:

2. love_hamster

love_hamster New Member

Я на ГИА буду сдавать русский, математику, английский и обществознание.

3. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

Я пока что сдавала экзамены в музыкальной школе только. В прошлом году. Сдала два экзамена. Оба на пять. В этом году мне в школе сдавать ГИА. Я уже решила что буду сдавать информатику и английский. Хотела сдавать биологию, уж очень предмет нравится, но меня отговорили...

4. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

[off]love_hamster
    Ты же уже в 9-ом? :oops:[/off]

Настя_Вжик
    О, точно. :) Наверное и я информатику буду.
    А кто куда пойдет в 10-ом классе? Ну, ФИЗМАТ, гуманитарий и т.д.
    Я на ФИЗМАТ. Однозначно. :)

5. Настя_Вжик

Настя_Вжик New Member

А я не знаю. Я физику не люблю, да и не очень знаю, но в математике я как рыба в воде. :)

6. love_hamster

love_hamster New Member

ЙоЖеГ
    Ну да, в девятом. ГИА в девятом и сдают. :pardon:

7. ЙоЖеГ

ЙоЖеГ New Member

Настя_Вжик
    А я люблю. У меня родители в точных науках хорошо разбираются, а мама в колледже ведет математику и информатику. :)
    love_hamster
    Знаю, я просто уточнила. :)

8. Курносая

Курносая New Member

Я уже ВСЕ сдала и больше ничего сдавать не хочу и не буду :p :D

9. Аксель

Аксель New Member

Я вот вспоминаю экзамены в школе и думаю, как же легко это было, хотя тогда казалось, что это так сложно, но, когда в универе экзамены пришлось сдавать, я поняла, что такое действительно сложно. :D
    Я в универе чего только не сдавала за 3 года учебы. :D
    На первом курсе мы сдавали культурологию, физ-ру, стилистику рус. яза, историю, ксе, бжд, латинский язык, философию, словесность....и это только за первые полгода в зимнюю сессию, ну в каждую сессию еще у нас французский и английский. :crazy: %)

10. Delli4ka

Delli4ka New Member

Хо-хо, везёт. А вот я позорю папу, как могу. :sorry: Он у меня преподаватель физики по образованию (хотя в жизни бизнесмэн :pardon: ) А я физику не переношу на дух, да и она меня тоже :pardon: Всю жизнь по знаниям между 3 и 4, но всё равно на 4 вытягиваю :)
    Мне, девчат, тоже ГИА сдавать в этом году :cry: Буду в соц.эконом поступать наверное..

Поделиться этой страницей