Джунгарский хомячок , но речь пойдёт немого не о них . | Страница 10 | HAMSTER.RU

Джунгарский хомячок , но речь пойдёт немого не о них .

Тема в разделе "Дети, родители и хомячки", создана пользователем ДжУнА, 26 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юля97

Юля97 New Member

Большинство людей покупают их в зоомагазине, а вот это то и печально, если бы во всех городах был бы открыт хотя бы маленький питомник, который бы следил, что и как, и в чем, и где живет хомячоныш, то бы это был бы совершенно другое дело, а так придет и пятилетний ребенок, продавцы же даже не посмотрят.... :(
    Homa-Ewa Он уже до этого сайта купил хомяка и исправляет ошибки содержания, а вы ( ДжУнА ) его ещё не купили, а уже столько ошибок понаделали!

2. Хомомами

Хомомами New Member

Я отлично, а что? :wink:

3. Юля97

Юля97 New Member

По крайней мере ошибок она не делает, а пишет грамотно и сознательно, у неё не один хомяк и живут они у неё в хороших условиях! :wink: Она послушалась умных людей, не придиралась к ним как Вы и добилась того, что захотела( в хорошем смысле). Тем более, Юля, очень вы хотите себя умной показать, но не так на самом деле, как я говорила надо не словами , а делами доказывать! Ну купите вы себе хомячка, ну и докажите как он у вас хорошо живет!

4. Хомомами

Хомомами New Member

[off]У нас в зоомагах до 12 лет, спрашивают разрешили ли ребенку хомяка купить и чтобы хотя бы записка была о согласии. :pardon: У меня такое было.[/off]

5. ДжУнА

ДжУнА New Member

Да ничего . Просто так :) .
    Юля97 , каких ошибок ?

6. Homa-Ewa

Homa-Ewa New Member

Готова быть искусана ! Меня кот в детстве в 5 лет шаркнул лапой животу . У меня до сих пор там след осталася :) .Я прочитала как правильно приручать хомяков , и ко всему готова. Написает ?Ой , что же мне делать то , порошок то у нас для красоты наверно стоит . И стиральная машина тоже наверно просто так купилась .

1.Даже если вы прочитали как правильно, это не значит что вы сможете приручить хому.
    1.1. Есть такие хомячки которые просто не приучаемые.
    2. На меня написал хомяк, я не говорю про одежду,я говорю про руку.
    2.1 Это неприятно.
    3. И не надо мне хамить. Вы проявляете неуважение.

7. Юля97

Юля97 New Member

Общение с людьми, если вы знаете такое понятие!

8. ДжУнА

ДжУнА New Member

Но ты еще ведь не знаешь в каких условиях хомки будут жить у меня . Может быть и догадываешься ,но то о чем ты думаешь - это не так .
    А причём тут орфографические ошибки и ошибки содержания ? Это оооооочень разные вещи .

9. Хомомами

Хомомами New Member

:haha: Ой, ДжУнА Вы хотя бы то читаете посты выше написанные? А то складывается впечатление, что нет. Ошибок как орфографический, так и в содержании животных[off](хотя раньше, когда сюда я пришла первый раз допускала их. НО, исправилась![/off].

10. ДжУнА

ДжУнА New Member

Я вообщето извинилась !

11. Юля97

Юля97 New Member

Я помню один раз пришли дети , ну наверное, либо первоклашки, либо второклашки, не больше, а я покупала корм, так я их мягко наругала, а продавец уж поддержала, а так нетушки, продают у нас и таким, и пьяницам всяким... :(

12. Хомомами

Хомомами New Member

По постам выше, думаю, можно догадаться какое отношение к нему будет. :)

13. ДжУнА

ДжУнА New Member

Если вы не заметили , то я как бы уже тоже грамотно пишу ! Не заметили ? Или мне всё жирным шрифтом выделять что бы виднее было ?

14. Хомомами

Хомомами New Member

[off]А им то хомяки зачем? :shock:[/off]

15. Екатерина Конакова

Екатерина Конакова New Member

По-моему, судьба будущего зверька в таком случае предрешена.. :h10:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей