ДжУнА | HAMSTER.RU

ДжУнА

Тема в разделе "Лица HAMSTER.RU", создана пользователем ДжУнА, 31 янв 2013.

1. ДжУнА

ДжУнА New Member

Ну вот собственно и я тоже решила вам показаться :roll: .
    Но сначала расскажу о себе . Я Юля . В данный момент учусь в 5 классе .Учусь на пятерки , но сейчас приболела и отлеживаюсь дома :'( .Хожу в музыкальную школу уже 5 год , но так как там учат с 0 класса , я там в 4 классе :) .Я люблю котов и хомяков . Люблю повеселиться :haha: . Ну и мое любимое дело это ... поесть :haha: . Ну вообщем, наверно рассказывать обо мне уже и нечего . Ну , перейдем к самлму долгожданному... фото :) .

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
    Ой , мне сегодня такой кошмар приснился!Ну он сначала нормальный , а потом... Сейчас расскажу :).

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
    Сон:
    Вот настал долгожданный понедельник . Сегодня мы с папой едем за новым хомяком . Приехали в магазин и меня как ждал,как чувствовал меня маленький месячный сириец. Я увидела его еще с порога . Он упирался своими маленькими лапками о металические прутики магазинной клетки . Я подошла к нему и долго смотрела в его черные как бусинки глазки . Он тоже не сводил с меня глаз . Нас будто тянуло друг к другу . Он был белый с серыми пятнышками и короткой шерстью . Я без раздумий сказала папе , что мне понравился именно он . И это действительно был он . Мы купили корм , наполнитель, вкусняшки , палочки , поилку ,колесо и прогулочный шар. Мы приехали домой , но что это ? В клетке сидело очень много джунгариков . Таких же вялых как Бусинка в предпоследний день своей жизни . Я была очень удивленна . Я ведь знала , что кроме Бусинки и хомяка который был у меня в руках , мы больше не покупали хомяков. Откуда же тогда в клетке появились еда, опилки и хомяки ? Вдруг неожиданно мама позвала меня на кухню . По телевизору сообщалось , что какие то люди колят хомякам какой то препарат . И от этих хомяков могут заразиться люди . Пришлось вместе с клеткой высадить хомяков рядом с помойкой . Тогда с папой мы поехали за новой клеткой . И теперь у меня жил сирийский хомяк.
    А потом я проснулась :haha: .

Вложения:

2. ДжУнА

ДжУнА New Member

Кстати , как мне нового хомика назвать то ? :)

3. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Если мальчик то Хрумик. Если девочка то можно Маня Манечка.

4. ДжУнА

ДжУнА New Member

Я хочу , что бы имя было не как у животного , а как у герцога , например "Генрих" там . Имена как бы и человеку и животному подходят я вот думаю , если мальчик , то Сема (Семен) , а если девочка не придумала :) . Но я мальчика хочу :) .

5. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

Ну например Луи.Лютер,Люцифер.Лоренц. Ещё забавное имя Лунтик. Лучик.. Лайм,Лаймик. Лимон :haha: .

6. ДжУнА

ДжУнА New Member

ТА ДАМ !!! Вот и хомячок :) . Сейчас создам новый дневничок :D . Оставались мальчишки . Купили назвали Семой :).

7. Homa-Eva

Homa-Eva New Member

А какой окрас? :)

8. Солька

Солька New Member

Красавица!! :good: O:)

9. ДжУнА

ДжУнА New Member

10. Юлька

Юлька New Member

Ты красиваяяяя! :)

Поделиться этой страницей